Общество
Что вы сделаете, когда увидете Париж?
Расстроюсь.
Ну посмотрю по сторонам.. . А что еще можно сделать...
А что может сказать русский человек, мол это надо обмыть.
Накой мне Париж...
Пристегнусь ремнём к креслу... скоро посадка. :-)
Я его видел, неоднократно. Кругом негры со всей Африки и арабы Магриба. Во многие районы города, уже лучше вечером не заходить. Париж превратился в помойку.
Посещу достопримечательности, пофоткаю. ))
Начну собираться на выход из вагона поезда.
да и фиг с ним-----чтож мне теперь, кровью блевать ???
Поеду в Милан
Ничего. Эка невидаль!
дочь моего учителя географии еще при Союзе вышла замуж за негра француза и уматали в Америку
Зайду в чайхану, похожу у минарета, постмотрю на мечеть, Ах Париж Париж!))))
перед тем как туда поеду - выучиваю хотя бы минимальный набор фраз на французом
после - пойду знакомым девушкам духи покупать (не зря же я в парфюмерную столицу мира приперся)
Плюну, не люблю париж
Стас Игнатенко
Конечно, с вашим Крыжоплем не сравнится
Ну Париж и Париж и нах он мне нужен!
Просто смотрел.
Точно не умру....
Схожу в Лувр
После Лувра, Версаля, фонтанов Барселоны, красивейшей площади мира в Брюсселе, собора парижской Богоматери, знаменитостей Лондона начинаешь понимать что есть что и сравнивать Зимний дворец, фонтаны Петродворца и т. д. как то уже не хочется. И как относиться к такому факту как взимание штрафа за немытые окна в домах в Люксенбурге и к тому, что при проходе знаменитого конного и пешего караула в Лондоне по улицам НЕ ПЕРЕКРЫВАЕТСЯ движение и еще и еще многое... Так что лучше туда не ездить и не видеть всего этого.
А что сделает Париж, когда увидит Вас.
Захочу обратно в Москву))
Я похожу похожу.... Мне надоест и я домой поеду!)
Буду искать красивых французских мужиков!