Общество
Не хотелось бы никого обижать, но.... мужчины-качки, мягко говоря, не блещут интеллектом- это миф или правда?)
Мужчины - качки.. . с тобой не согласятся. Гадости говорить уже начали...
********** ********
Привет, мягко говоря, я этого ожидала))
В человеке все должно быть прекрасно. И душа, и тело, и одежда. (Вольная интерпретация А. П. Чехова)
Не хотелось бы никого обижать, но.... женщины-водители, мягко говоря, не блещут интеллектом- это миф или правда? )
********** ********
вот только без фанатизма
Сила есть - ума не надо!.. Просто так пословицы не придумывают!
********** ********
сила есть-ума бы надо! или так))
Шварценеггер - доктор экономических наук.
Качаются-не от Большого ума.. -это я Так думаю. .
Быть в форме-это Нормально!
Качаться-это уже Лишнее-))
Культуристы мечтают сделать свое тело произведением искусства.
Жаль, что у многих из них нет ни вкуса, ни чувства меры.
Быть в форме-это Нормально!
Качаться-это уже Лишнее-))
********** ********
Привет, Татьяна) согласна)
Natalia Balukina
Качался для того, чтобы казаться Бэтманом...А оказался ВАТМАНОМ... Привет, Танюша!!!
На срочной качался, весил 117 кг (все качались!) . Интеллект вроде сохранялся, был даже аттестован на командира взвода (капитанская должность)...))
********** ********
Привет) это же не стало всем делом твоей жизни?)))
Это действительно - миф, мой племянник учится в университете на 2 курсе, занимается в тренажерном зале, отличный парень -и ум в порядке и здоровье.
без обид качкам, и силой тоже... 2-3 раза в жизни всего в качалку ходил, не получил кайфа и спортзалы показались фэйком. К примеру я спокойно там брал 25 кг, а дома гантели лежат, 25 кг.. тяжелее тех в спортзале в 10 раз.. что-то там не так.. видимо фейк веса... Физический труд силу делает, а не спортзалы и надутые мускулы, без обид качкам.
Это МИФ.. . Все люди, даже качки блещут умом, если захотят.
В большинстве случаев, думаю, да. Просто многие парни в связи с низким уровнем интеллекта хотят самоутвердиться в другой области, в данном случае стать "качком"... показывая своим поведением: "Смотрите какой я качек, да с такой бицухой и интеллект никакой не нужен"...Конечно это не каждого касается, есть и довольно посвященные физически развитые мужчины-качки.
Конечно же миф.