Общество
Мелвелев предложил сажать в тюрму за неуплату коммунальных услуг. Миф или правда? Ваше отношение к такому заявлению.
Сначала надо умерить аппетиты хозяев управляющих ООО-шек. Затем надо подумать о том, что если посадить в тюрьму всех неплательщиков, мздоимцев, мошенников и прочих хулиганов да уголовников, то как бы не треснула шея у законопослушных и добросовестных плательщиков. Ведь заключенных кормить надо, охранять надо, да чтобы условия их сидения соответствовали за бугорным стандартам. Я бы предложила возродить телесные наказания - пороть розгами публично в соответствии с "заслугами". А очень сильно жадных до наших денег коммунальщиков за обсчет и обман потребителей пороть розгами вымоченными в рассоле.
Думаю, что миф.
Человеку которому не чего терять, возьмет ружьишко пойдет на охоту за чиновником и будет их отстреливать или экспроприировать... .
Да и тюрьмы с зонами не резиновые и государству влетит в копеечку содержание осужденных.
в первую очередь нужно сажать за некачественное предоставление этих услуг..
Ну а че? Не хочешь платить - переезжай в бесплатное жилье. )) Умно придумано. ))
а какое отношение рубль-день он предлагает? тогда всякое невыполнение обязательства должно каратся сроком, в том числе и его, медведева обязательства.
дебилы у власти и не такое предлагают. шойгу в свое время предлагал сажать за неявку на выборы и ничего, с тех пор уже далеко продвинулся
Ну, пусть пока тешится-дитятко... Революция скоро...
отрицательно
угроза выселение лучшее средство борьбы с тунеядством и алкоголизмом
а так будут пить, сидеть, пить, сидеть... как в Белоруссии