Общество
На сколько увеличились Ваши расходы на коммунальные услуги по сравнению с прошлым месяцем? У меня на 6оо рублей
Да прилично.... гнобят нас уроды как хотят.... лучше бы такими темпами жалование увеличивали....
Не знаю.... жена ведёт бухгалтерию.
С. АЛЕКСАШЕНКО: Если инфляция запланирована на уровне 6%, а будет 10%, то это означает, что доходы бюджета будут больше, а расходы будут меньше относительно уровня цен, и министр финансов всегда выигрывает от высокой инфляции. Поэтому у нас Министерство финансов традиционно спокойно относится. Оно никогда не говорит – давайте понизим инфляцию до 3% в следующем году; давайте после 2020 года мы сделаем инфляцию 3%, а до 2020-го ну никак невозможно. У нас в стране очень влиятельная компания под названием «Газпром» , это наше национальное достояние, это наше всё. Им тоже выгодна инфляция. Потому что если инфляция 10%, значит, «Газпрому» цены на газ индексируются на 15%. А если инфляция будет 2%, ну что, на 2,5% им индексировать, что ли? Даже смешно.
Процентов на тридцать, но было очень холодно и много сожги газа...
увеличились на 20%
Ровно на 1000 р .
Любовь Гребенюк
Это только за квартиру, или за все?
Только за квартиру на 772 рубля - это 15,6 % от прежней стоимости, а еще свет и газ тоже подорожали. Кошмар! Мне всегда было интересно, почему все только дорожает, а качество предоставления услуг не улучшается. Так теперь (нам расписали это) , что в набор услуг входит и получение справок в Службе заказчика, и еще что-то не менее экзотичное. Я даже не помню, когда справки там брала.
Самое надежное средство для отобрания денег у населения - это ЖКХ!
860 рублей
до каких пор народ будут дурить