Общество
Намного ли повысились Ваши текущие расходы по сравнению с прошлым годом? Может быть только у меня деньги тают в руках?
У меня деньги не то что тают, а просто испаряются
Ох тают тают да еще как и по сравнению с прошлым годом тают еще быстрее !
на продукты расходы увеличились в 2 раза
то есть на минимум продуктов, я трачу в 2 раза больше, чем в прошлом году
Да они повышаются с каждым годом!!!
Повысились и доходы.
У нас благодаря бесконтрольности со стороны государства "растут" только цены но не зарплата.
Конечно деньги при этом тают быстрее. По сравнению с прошлым годом раза в полтора точно.
Повысились раза в два, но и доходы повысились.
Повысились и заметно, жду очередного новогоднего "подарка" на услуги ЖКХ, тогда уж точно попаду в категорию ниже прожиточного минимума...
Жаклин, ну так инфляция, е... ть её конём! А бороться с ней никто не хочет, более того, жирные уроды в зомбоящике на полном серьёзе заявляют что инфляция 20% в год это нормально.
Мне тоже не хватает, да и всем наверно... зарплаты стоят на месте, а жилье и коммуналка растут...
раза в полтора) ) жена меня транжирой называет, и, не Вы одна такая))) ) пытаюсь экономить. . но не в кассу ((
я чем больше трачу-тем больше появляются. . мне на все хватает.. . потому что я работаю на 4 (!!!) работах.. . и время остается ещё. просто нужно правильно организовать своё время. вот и всё.
Виталий Хворов
Я тоже знаю таких.которые работают на 4-х работах.а фактически не на одной Но может быть Вы и исключение Не хочу говорить обо всех
да, тают :( особенно на продукты
Привет, Жаклин! По сравнению с прошлым годом деньги, как вода-утекают, и тают как снег, у меня тоже. Особенно этой красивой, затяжной осенью.
Виталий Хворов
Добрый день!
Они осесть в руках не успевают...
цалуй задницу Путина, тебе же нравится
У Вас хотя бы деньги есть, ау нас только зарплата