Последние 5 лет стабильно.. .
Последние 6 мес худею! Скинул уже 8кг. теперь я ровно центнер!
Общество
Сохранилась ли у вас фигура по сравнению с прошлым? :)
К сожалению, сохранилась. Я мечтала вырасти во всех местах, но не удалось. Зато то, что я носила в девятом классе, периодически входит в моду
Оксана Маскайкина
класс
Ольга Гуцевич
Да.Я вот тоже сейчас жалею,что те шмотки выкидывала или дарила кому-нибудь.
почти и не изменилась. А вот морда лица-замееетно!!
Нет. Мои 49см в талии утеряны.
Вы имеете ввиду прошлую жизнь? Простите, но тогда я был муравейником... как можно это сравнивать...? Конус и квадрат?
Наталья Куценок
Вот ты вспомнил....Ну и кем тебе больше нравится быть? :-)))))))))))))))
У меня за зиму. . куда то 8 кг исчезло. . без всякой диеты ((( А что к лету будет? Исчезну?:))
Наталья Куценок
Везёт.. А я поправилась...((((((
Сохранилась, даже похудела с 78(в 10 классе при росте 178)до 68 . Похудела практически сразу после школы и этот вес держиться уже 25 лет без особых усилий.
до 35 лет весила 45-47кг, после 35 стала поправлятся уже вешу 53, но слежу за едой, чтобы не молоть все подряд, а то сразу попа и животик расти начинают.
Сохранилась. Как была с детства толстая, так и осталась.
Сохранилась. Только тогда меня считали полноватой, а теперь говорят - нормально.
ну фигура-то конечно есть, но к сожалению талия уже не 58:((
как была сфера, так и осталась
Не только сохранилась, но даже еще и приобрела)))))
стала пошире, денег же нет, вот и приходится покупать что подешевле и посытнее.
ДА. В 17 лет была 64 кг. Сейчас мне 41,вес такой же. Родила троих детей.