Потому, что они не кричат о себе на каждом углу, и "В болоте" не квакают!
Но судя по тому, что к ответам не возможны комментарии - вы прекрасно знаете ответ, да и не Юля совсем.
Общество
почему сейчас мало настоящих патриотов?
Потому что патриотизм - последнее прибежище негодяев.
А кроме семьи и защищать то некого!
Такая патриа стала.
а чем гориться?
Деньги правят миром. Совесть, Честь, Долг уже не в моде.
Не с теми общаетесь.
А ты Юль, патриотка, или как?
Как в песне у Слепакова почему в стране всё есть а народу не --р есть? ?
А каком патриотизме вы говорите!!!? Если кучка (толстосумов?? ) жирует а большая часть населения прозебает в нищите!!? ?
С каждым годом кислород перекрывают всё больше и больше причом не в том месте где надо! !
Если элементарных детских садов не хватает а чиновники вместо этого занимаются чем угодно только не тем чем нужно! !
В стране не соблюдается не конституция не законы! Правительство законы пишет а выполнять их никто не собирается! !
Какой в этих условиях может быть патриотизм???
времена такие... настоящих ни-ни, а вот нацистом или псевдо православным пожалуйста...
Разочаровались.
Какой смысл радеть за эту страну, если ее распродают налево и направо, а жить в ней - удовольствие все более и более сомнительное?
Ей так и так хана - радей, не радей...
Т. К. много троллей, госдеповцев, ну и прочих гомиков....
смотря что вы понимаете под патриотизмом....
Неправда Юля! Их не мало, некоторые почему то стесняются, некоторые вынуждены ходить под маской....
гордиться нечем.
Их много, но они в подполье.
Настоящий это как? Кричать ура оккупантам ???
настоящий мужчина. . это тот который ссыт стоя, а как определить настоящего поцреота? он срёт стоя?
патриотом быть глупо