Общество

Поликлиническая медицина не изиенилась с шариковских иремён Тот же порчный круг регистратура врачебный кабинет аптека

процедурный кабинет физиокабинет А человек еле ходит или еле стоит на ногах. И до поликлиники добрался как в последний раз Надо возле каждой поликлиники иметь вместительное здание дневного стационара Больной приходит в поликлинику и попадает в приёмный покой именно покой чтобы для начала снять стресс Здесь врачи решают лечить больного в условиях посещения поликлиники или поместить в дневной платный за доступную плату стационар Должен действовать результативный лечебный конвейер а не этот дурацкий абсолютно безответственный и неэффективный специализированный кабинетный врачебный поликлинический приём Согласны ёлы-палы? Только не материтесь Давайте разговаривать на уровне выше пояса Согласны?
А вот нет, есть врачи которые могут и хотят.
От высшей инстанции ушла благодарность врачу и в КБ.
Все дело в людях. . Могут когда хотят или на посту.
Не все к сожалению, единицы таких. =(
Да, но Вы забыли морг. А ведь это завершающий этап лечения.
Не согласен.
Эта система неплохо продумана и довольно разумна.
А если человек еле стоит на ногах-надо вызывать "скорую" и ехать в стационар.
Другой вопрос-для уменьшения очередей было бы неплохо увеличить количество врачей в поликлиниках и самих поликлиник.
да дурдом один везде творится
Вызывайте на дом. Или такую возможность уже отменили? По моим наблюдениям бюджетная медицина стала еще хуже, чем в советские времена. Тогда еще были врачи, а теперь какие-то сволочи, за редким исключением.
Юлия Янина
согласны а как зарабатывать будут медики. ведь все поставлено на деньгах. кто же лечить курицу несущую золотые яйца.
Parviz Haydarov
Дедуля, при Шарикове людям было положено с такими болячками помирать. Это если вам не нравится - вспоминайте, что же делал Вами упомянутый герой книги про Шарикова - профессор Преображенский? Дома, в личном кабинете и за большие деньги он оказывал медицинские услуги тем, кто может очень много заплатить. Например, одной пожилой старлетке от пришил яичники обезьяны.

Если вам нужно медицинское чудо и бессмертие, то не пиздите на нашу медицину.
Аркадий Р