Общество
Как в Украине, у нас может такое произойти. Народ недоволен, кругом коррупция, бюрократия, в медицине безообразие, нет
Причем скоро !!!
Вы не сказали ничего такого, чего бы мы сами не знали. ДА! Несправедливость, жадность, ненасытность приобрели такой грозный размах, что простые граждане только диву даются. А мы-то сами? Мы-то за новый импортный автомобильчик как боремся? Какими мы стали потребителями, и именно за потребительство и боремся. Или может у кого-то есть ИДЕЯ, которой мы можем осчастливить мир? Тут о свободе все говорят, но только о той, которую они для себя видят. А про свободу других и не заикаются...
Мы мирно решим проблемы.
все ли украинские губернаторы поддерживают Януковича?
а российские - все ставленники кремля. на корню задушат.. .
У вас все будет по ливийскому сценарию, если не одумаетесь
У нас нет народа, есть население.
Я как то слушал интервью доктора Лизы (человека, который построил хоспинс в Киеве, а в России она помогает бездомным и смертельно больным людям ). Ее в этом интервью спросили как воспринимают боль, утрату близкого человека украинцы и русские и она ответила : украинцы в отличии от русских воспринимают данное известия крайне эмоционально, они плачут, кричат впадают в истерику . Из этого интервью я сделал вывод русские не так чувствуют несправедливость в их стране как украинцы поэтому им труднее будет собраться и устроить такой бунт, который устроили украинцы.
Татьяна Макарова
Именно истерику мы сейчас и видим.
Вот лично вы будете жить после этого еще хуже, если вообще будете