Общество
Разве с коррупцией можно бороться по плану? Ведь это уже будет новый круг коррупции?
А у вас есть форма воплощения идеи без всякого плана? Это как?
Лаура Казыбекова
Зачем называть идеей то, что должно быть нормой, законом?
основа государственности - коррупция... Вы против государственности?
Смешной вопрос, как и подпись вовы пу под документом о борьбе с этой гидрой. В новостях об этом сказали, что в ближайшие 2 года станут коррупционеров ловить.
это такие путинские заморочки с тришкиным кафтаном после футболобесия и накануне
пенсионной реформы+ за всей борьбой путинского режима с коррупцией скрывается
путинское надувательство+
Э, нет - о борьбе ни слова. Смешно, но проблема видна даже в формулировках.
Вспомните названия : Чрезвычайная комиссия, Смерть шпионам, Борьба с хищениями ...
А потом началось интересное : Управление по организованной преступности, экономической ..."Борьба" исчезать начала. Сейчас уже и бороться не надо. Вяло, для отчёта противодействовать
Это как выпивка, пока не научился человек пить, он не сможет тормазнуть начав, так же и с деньгами, вся борьба с коррупцией заключается лишь в том, чтоб обучить людей, что такое деньги и как ими пользоваться, чтоб перестали получив доступ, набивать карманы и покупать вертолеты, чтоб не было охраны, чтоб президент не боялся ездить в метро и будет вам счастье... запустив правильную пропаганду к таким результатам можно придти за одно поколение, но кому это надо, ведь нас учат совсем наобарот.
Девушка, поймите же: для любого чиновника главное - не результат, а красиво написанный отчет. сам работал чиновником, работал с детско - юношескими клубами на уровне районной администрации. Так вот: половину рабочего времени я занимался написанием отчетов о противодействии коррупции (это я что, у детишек в бесплатных клубах деньгу выжимал?), и прочей дребедени. Половина рабочего времени!!! Я три летних месяца проработал без выходных (объем работы - то лишь увеличивался), потом уволился нафиг.
Роза Турганова
А вам не кажется, что вы ответили на какой-то другой вопрос, который не задавали?
Екатерина Васильченко
Ну хотя бы в отчётах разоблачили, поймали кого-нибудь ?
Или они все глубоко замаскированы были ?
да в его брехни уже ни кто и не верит уже
пусть димону заливает подружке своей
Нужно не просто бороться, а бороться системно, что и подразумевает некие плановые действия.
Юмор да и только