Общество
Из Ящика льется позитив всеобщего благополучия. В Интернете ролики о бедности большинства народа и повальной коррупции.
Почему такая слабая цензура в глобальной сети интернета? Беззубость власти или нечто иное?
Всё достаточно просто. Грядут выборы, к которым власть не готова. Скажу иначе: всплыла масса не лицеприятных фактов, выказывающих коррупцию в самых высших эшелонах власти. Сегодня в интернете гнилые матерные выражения сменяются доказательными роликами.
В этот нелёгкий момент в канун выборов министерство по обработке общественного мнения пашет на 110%. Одним из методов влияния на умы обывателей является зомбирование средствами СМИ. Нам всячески пытаются внушить мысль о растущем благополучии страны. Но, шила в мешке не утаишь.
Сегодня президент идёт путём Петра Первого. Ради государства он выжимает все соки из народа. С одной стороны хочется гордиться такой политикой. Мощь страны растёт. С другой - полная задница. Трудно быть патриотичным рабом, когда патрон и его окружение жируют.
Человек по сути стаден. Как правило, люди, получив информацию, не анализируют её, а сразу принимают сторону рассказчика. Лишь десять из ста обдумывают, пятеро сомневается, а двое имеют свою обоснованно-незыблемую точку зрения. Работа СМИ - очень сильный инструмент влияния. Поэтому Навальному дорога на экраны телевизоров заказана. Президент так его боится, что даже не называет его по имени. Его боязнь подчёркивает, мягко говоря, наличие проблем в Кремле. Ваше дерьмовое материальное состояние не однозначно обусловлено Вашей ментальной ограниченностью. Ельцинские времена - не образец общества. Токма в эти времена народ познал суть меркантильного счастья. Да, там стреляли и убивали, но это не касалось народа. Мужики гордились возможностью радовать свои семьи заработком. Жёсткие разборки были живым воплощением вечного сериала про ментов в Питере.
Путин в моих глазах большая фигура. За ним числятся масса как положительных, так и отрицательных деяний. Наверно, только Богу доступно судить его. Ему ещё достанется от потомков. Моё мнение: я ему сейчас не верю. Логично, что я обращу свой взор на самую сильную оппозицию.
Геннадий Алексеевич
Супер ответ. Спасибо. С другой стороны покорность имущим и пофигизм у нас Россиян заложена на уровне генов. Народ будет терпеть пока корм в корыте не закончится. А форму сознания в настоящее время определяет фактический строй государства - феодализм. Такое состояние даже за 6 лет не выправишь.
Потому что мы не в Китае - там инет ограничен, а у нас сша пока трафик ещё не ограничило благодаря вам-с.
потому что и в том, и в другом есть правда,
если благополучие и повальную коррупцию вы ощущаете на себе и своём окружении...
Геннадий Алексеевич
Правда понятие относительное. Двух правд не бывает.
На всякий роток, не накинешь платок.
Геннадий Алексеевич
Да запросто. Пару сотен тысяч в Гулаг, остальные заткнуться. Надеюсь, что в 2018 году Путин реализует посадки недовольных властью.
"Настя твердит, что проникся я страстью
К глупому ящику для идиота."
Вован только надумывает контролировать интернет полностью. Он пока что медиамагнат с подчинением ТВ
Почему такая слабая цензура на телевидении? Зубастость власти или нечто иное?
Геннадий Алексеевич
Вместо того чтобы ответить по существо, ты очки надрачиваешь.
Тебя что не устраивает? Ложь политиков или правда интернета?
Геннадий Алексеевич
Меня все устраивает. Стебаюсь просто.
ПовальнойНавальной.
Отвали
У нас Новый год
Отвали
У нас Новый год
Переживем...