Общество

пустить ли в ход кулаки???

я учусь в 11 классе осталось мало времени до окончания школы
в своем классе я был хулиганом и меня много раз проводили к кабинету директора
в нашем классе есть один лопух который думает что может побить меня в драке
Он знает моё положения в школе знает что если я сделаю ещё чё небудь нето я вылечу пулей
он меня раздражает очень сильно! я в себе уверен на все 100% что могу побить его.
ОнПрикалывается надо мной и меня эта чертовский бесит хотя я делаю вид что мне похуй
я уже незнаю впустить гнев и выебить ублюдка или же воздержаться чтобы не исключили со школы/
за ранее спасибо за ответы...
конечно дай ему пиздюлей, только беспалева, он же не побежит стучать сразу я думаю ? ) а лучше ебани его на выпускном, это даже больше удовольствия получишь, мол столько ждал и наконец свершилось )
Shamsaddin Mamedov
Лучший ответ
если ты был "хулиганом" а он тя дрочит то я со 100% увереностью ставлю на него . Начнеш бится (уверенность и спесь спадет а он тя опозорит перед всей школой) Я также делал мы переезжали и в 7 классе я нашел самого нахального и шатал перед всей школой (в 8 он ушел из школы) . Не может чел задевать и подструнивать тебя если не уверен что прибьет в драке
ну, письмецо .надо сказать, по слогу так себе... А по сути письма: кулаками махать необходимо в крайнем, безвыходном случае и уж никак не во вред себе. Пусть провокаторы умоются.
после сессии ты свободен а она кончится чезер 2 недели ) потерпи ) а потом разберись с ним как хочешь ) дай ему в пятак ) или он самбист и поэтому выпенривается
Конечно же нет. Никакая ситуация не даёт тебе право распускать руки, кроме самообороны конечно же. Так будь умнее, не лезь, удиви всех под конец года своим хорошим поведением:))
*I
*chertenok Iz Ada*
Ты дебил просто
Олег Пырин
попроси друзей пусть вставят ему).. а вообще надо искать гуманные методы в таких ситуациях, удачи