Если ты за Путина/Медведева/любого другого человека, стоящего у руля страны - ты ничего, вообще ничего и никогда не решаешь. Ты просто пешка, пушечное мясо, которое на выборы идет только для того, что бы другие мясо не подняло бунт. На твое мнение срать всем, начиная от Президента и заканчивая продавщицей в магазине. Ты просто массовка, циферка, в не нужной ни кому статистике.
Жестоко, но честно.
Общество
Если ты за Путина, то вместе с ним решаешь судьбы страны?
Хyй ему в жопу - а не ЗА
надеюсь на это. но если он без меня решит, я согласна )) Путину доверяю.
Сиёвуш Саидов
есть старая пословица-доверяй но проверяй
Все должны помогать ему, обязаны раз выбрали
он жулик, вор и болтун

Хорошо, я за Х-такого-то, но могу лишить следить за его поступками и должен иметь право сместить его/ее в случае недоразумения. Т. е. я не должен биться об пол за кандидата. А в Совке именно так и происходит. Не дай Боже, ты откроешь свой Fucking mouth against your power, ты получишь от тех же мусоров (которых переименовал предыдущий презик) , и будешь отдыхать и решать судьбы страны....
Не Путин ведет народ, а народ Путина.
Он, как наше зеркало.... начните с себя, и вините себя!
А с чего решили, что он решает? Всё решено уже, и не Путиным ...
Я за Путина но ничего не решаю. Придет другой, буду за него. Мне вообще не важно кто царь.. . Я своими делами занимаюсь.
Сиёвуш Саидов
Ты тоже приспособленец- как и он.
решает путин===
а отведственность за его решения лежит на тех кто его поддерживает