Общество

Вас еще не распирает гордость за свою страну? Чем к примеру перед иностранцем Вы смогли бы похвастаться?

Самой жадной и не любящей свой народ властью.
I Z Z A T J O N Barotov
Лучший ответ
Валера Масюткин Во первых ,Сергей ,народ сам себя не любит , а каков народ такая и власть ,,.Ты ведь ни в одной партии не состоишь , и развитие у тебя подростковое . судя по Аватарке,...и чего тогда стонешь ?
Валера Масюткин Серый ...Аватарка ..зеркало души твоей ,. и по ней о тебе и уме твоем люди судят ...Народ довел себя до этого сам ,когда ,,при СССР,. все бежали от работы в косомоле . профсоюзе и тд. И что бы любить свою Родину .ты просто обязан состоять в партии .по тому ,что только с дружиной единомышленников ты можешь сделать ,что то ..для Родины ,,,А Любовь в одиночку .извини . но это с родни Онанизму ,,
Я могу похвастаться тем что ещё не всё разворовано.
Что сталинские высотки ещё стоят.
Что метро ещё ездит.
Что звёзды на Кремле пока горят...
Надя Иевлева Не ЕЩЁ, а ВСЕГДА, даже про разворованное ВСЕГДА НЕ ВСЁ разворовано)

Русь ВЕЧНА, она живет и будет жить, а Мы её ДЕТИ.
только собой и нетронутыми уголками природы. которые еще есть в России...
Не распирает, но гордиться есть чем. Звездно-Полосатый Флаг №1 в мире.
Дулат Бектуров Полосатый .чем первый в мире ? подлостью ? .И какое отношение .ТЫ. имеешь к нему ??
Перегаром в морду и автоматом Калашникова под нос, хотя перегара у них тоже хватает :)
А на хрен он мне нужен, хвастаться перед ним? В морду....
Ilgiz Omurov
их могут депортировать, а меня нет...
Akjanar Bekejanova
Если бы Я, осозновал себя, как человека второго сорта то Ваш вопрос был бы к месту ,,,Но в данном случае, я, себя, рабом не чувствую,,,, и этого не будет никогда ,! по этому вопрос должен звучать по другому ,,Чем иностранный . обезьяний .недочеловек может похвастаться, что бы я обратил на него внимание ,,?
Историей своего города. Но только не новейшей...
Денис Шарин
Рваным носком и дурью русской
Mereke Dil'manova
По коррупции Россия №;1, ещё первые по числу курящих детей. Да вообще много подобных достижений
Ragip Dulker
Гордость за Страну! ? У Меня есть не только Страна, у Меня есть Родина - место где Я родился, Отечество - место где жили МОИ до меня, те кто дал мне Меня, Во мне есть Отчизна Рубежи которой Я обязан сберечь, для тех кто придет ПОСЛЕ Меня. Ещё тупые и пустые вопросы будете задавать! ?

PS А Страну Мы поправим, до Нас поправляли и мозги вправляли кому нужно и сейчас вправим. Нормально Всё будет, там Мир устроен. ИМХО.
Игорь Тилиев
Гордость не распирает, и этим уже вполне можно похвастаться :)