Общество
что вы бы привели в качестве предмета гордости за страну, например, при разговоре с иностранцем?
А у нас мерседесов и бмв на душу населения больше, чем в любой другой стране мира!
Анна Милова
которые выбросили в других странах?
Кремниевую долину, концерн Боинг, завод Феррари.... Не знаете как это связано с Россией и русскими? Это ваши проблемы.
УПОМИНАТЬ только то, что было до государственного переворота богоизбранных!!!.
У нас самый добрый, великодушный, наивный, бесстрашный, народ в мире.
да ничего бы я не стала приводить. В ответ на его упреки, мол, бедно живем, народ быдло и тп. сказала бы - через вас бы прошло две мировые войны и одна гражданская, вы бы потеряли за век 20 миллионов - половину от вашей нации, я бы на вас посмотрела.
Виктория Звягинцева
Вы как то остановились на 45 году, а за прошедшие 67 лет произошли - падение технического и общественного престижа при Брежневе, междуцарствие Андропова, Черненко, Неквалифицированная Перестройка-расстройка Горбачёва, развал СССР Ельцыным (при поддержке Грузией, Арменией, Азербайджаном, Молдавией и Прибалтами) и в компании с братскими Украиной и Белоруссией,окончательная распродажа созданного в годы советской власти продолжателем дела Ельцына - Путиным ( только что узнал об окончательной продаже АвтоВАЗа Французско- итальянскому объединению. Да та же Германия , сровненная в 45м году с землёй уже через 10 лет после войны стала благополучной страной, в которую восточные немцы сбегали из свободной ГДР.
Простор!
Медведи, водка, балалайка))).
Шалкар Траиспаев
Только и осталось после 1991 года... еще бомжи...
При разговоре с иностранцем я бы не выпячивала гордость, а больше интересовалась бы его страной))
что россия по прежнему славна своими умами, двигающими прогресс! (())
даже гугл придуман нашим инженером сергеем брином, платежная система пэйпэл-максом левчиным, телек ролсен-тоже разработка нашего бывшего соотечественника. софт придуман сергеем белоусовым, владельцем компании акроникс.
Доходы нефтяных воротил.
У нас можно курить и пить в центре города, а у вас так можно? Ну и где ваша демократия мать её!?
А у нас нет дорог
я знаю не по наслышке как наши девушки ценятся за рубежом, многие иностранцы ищут себе жен у нас. Возможно, кроме красоты и ценных пород Сибири, Алтая, Дальнего Востока, Забайкалья, это единственная ценность, что у нас осталась.. . и то в малых количествах, но такие девушки еще есть в русских селеньях.. .
недавно по скайпу говорили с французом, он уверял, что все парижанки дешевые куклы, с которыми и поговорить не о чем, в Европе процветает феминизм.. . Я несколько раз переспросила, сказала, что не верю, но он лишь рассмеялся.. . Он нашел себе невесту на Украине и совершенно счастлив. Этот француз из интеллигентной семьи, умен и образован, зачем ему врать.
То же самое я слышала и от одного эмигранта русского, проживающего много лет в Америке.
Он искал верующую девственницу, и уверял меня, что в Америке не отыщешь ни тех, ни других. Я не верила.. .
Искал он среди староверов (древлеправославных).. . не в РПЦ
У нас самые красивые и умелые проститутки
У наших людей лучшая соображалка! Но только ведь иностранцы вряд ли сразу поймут что это такое.