Общество

Скажите, зачем успешным, умным, адекватным мужчинам нужны знакомства с матерями одиночками ?

какое счастье что вы не успешный. умный. адекватный.
Оксана Макарова
Лучший ответ
Из чувства сострадания.
Асель Вахитова
Бывают браки по расчету и по залету, а бывают и по любви. Полюбит женщину, полюбит и ее ребенка.
Привыкли - все включено, лодыри.
причем здесь мать - одиночка? нормальному мужчине нужна женщина по душе и ребенка он ее любить будет, а приведенные выше высказывания - полное извращение!
Муса Мусаев
умные мужчины ищут любимую и любящую женщину. Ту, которая ему подойдет. А с ребенком она или нет, для умного и успешного мужчины не важно. Ведь у умного и успешного мужчины ДОСТАТОЧНО денег и на женщину и на детей.

Жизнь прожить -не поле перейти. Знаю такие семьи, где именно чужой ребенок становится в старости опорой не только престарелых родителей, но и сводных братьев и сестер. Так то вот.
я в основном вижу как успешные .адекватные мужчины бросают своих жен с детьми делая их матерями одиночками. а то что не сможет полюбить чужого ребенка это не так Прочитала последнее добавление и такое чувство от тебя будто в общественном туалете босиком прошлась. Как можно о ребенке так говорить. вот откуда и берутся садисты над детьми
Василий Юдин
любовь зла.. полюбишь и козла... это грубоватая но очень верная поговорка.
Денис Гурин
Смотря что за мать.. Волочкова вон тоже одиночка, Брежнева была недавно.. их много.
Тамара Попова
Матери одиночки ни чем не хуже остальных....:)
Вера Журавлева
Ну вот в командировку, например, я приехал на пол года.. . Ухаживать за дамой долго некогда.. . В гостинице жить и бухать закусывая килькой в томате тоже не хоцца... Так что мать-одиночка - нормальный надёжный вариант и без всяких там "ты на мне обещал"
Дмитрий Домаш
Вроде человек с опытом ------должен понять, что это нас выбирают! И женщина с ребёнком намного мудрее и изощрённей в поступках-------но, мужики, как всегда понимают всё слишком поздно !
Толик Кравцов
незачем
Потому что любят не за что-то, а вопреки
Irina Vorobeychik