Общество

Сможет ли общество избавиться от геев .или наоборот геи и лизбиянки поглотят общесто?

да запросто. достаточно разрешить огнестрел.
Vadim Gurgurov
Лучший ответ
Они нас
пидорасы не могут размножаться.. .
Almuxambetob73 Talga
ни за что
а нужно просто меньше их пиарить, вот и все. Наложить просто обществу вето на эти вещи, причем нам самим, а не властям-как раньше в светском обществе-о многих вещах было просто неприлично говорить-и тогда это будет позорным, никаких пополнений гомосеки не дождутся
Лекарство одно - всех пидоров на кол...
Во интересно, что смотря исторические фильмы, про Рим, заметил, что мужеложство в то время было абсолютно нормальным, и никак не порицалось. Что ты в бабу суешь, что в мужика, все равно=) Странно правда? Почему тогда так, а сейчас вот так? )

я не за гомиков, просто тему развиваю)
Andrew Seltsov
Елена Лякуткина Рим слишком груб . цена мухи и чловека равны....звери с мечами
А что собствено Вас беспокоит? Способ оплодотворения или воспитание и содержание потомства?
Оплодотворять со временем позволят только достойным с определенным набором качеств характера, куда войдут уважение и любовь к женщинам.. .
А воспитывать, вероятно, будут кадетские корпуса для мальчиков и девочек
А чем дальше посмотреть, тем меньше мы сможем угадать как все будет.. .
А таким как Вы будут изобретены устройства для бесконтактного получения сексуального удовольствия
Лариса ***
Ими не становятся. Ими рождаются. Найдены участки генов, ответственные за сексуальную ориентацию. Иногда это так и не проявляется до конца жизни в зависимости от обстоятельств. И кроме того (!) - Это дети рождённые в нашем обществе, а не подкинутые нам инопланетянами.
Эля Абдулаева
Стерха уберут и начнется расправа и над аномалами и над охраной Альфа-стерха
Гомофоб значит? Геи и лесбиянки никого не трогают. И готова поспорить, тебя именно вообще не трогают. Я конечно их не защищаю, и, боже упаси, к ним не отношусь, но они выбрали свой путь. Конечно вероятность того что они перебесятся велика. На это и надеемся. Они не трогают тебя и ты их не трогай. Нафик они тебе сдались?!
Они в принципе не могут поглотить общество. Во все времена их было где-то в районе 10% от общего числа людей.
забей на это!