Общество

Курение удовольствие для бедных?

та да, верно подметили
Александр Павленко
Александр Павленко
229
Лучший ответ
Для больных
Татьяна Малик
Татьяна Малик
61 211
на травку нет денег
Для совсем убогих и обездоленных.
Это зависимость для зависимых.
Собственно, как и наркомания, алкоголизм, игромания...
для слабых скорее... духом
Для глупых.... Если уж считать ЭТО удовольствием!
Сергей Губин
Сергей Губин
80 497
Я не курю, но понимаю, что курильщики - это обычные зависимые люди, не могущие осознать весь страшный вред от курения. Но рано или поздно все бросают курить!
Валера Хан
Валера Хан
67 498
пачка 50 руб. *30 =1500 в мес.
BI
Bratchikova Inna
83 647
курение, поверь, это не удовольствие а зависимость.
Выходит что да.
да, есть не так хочется, а еще усталых и несчастных влюбленных
Я курю и я не беден. Дальше что скажете? Всякие вегетарианцы, некурящие, непьющие, в завязке считают себя духовно возвысившимися? Так вашу ремарку понимать о сортах бедности? Мне вот почему то всегда пытаются это доказать)) ) и именно данные категории личностей. Надеюсь, воспаленный мозг аскетов не родит идею о принудительном лечении таких "извращенцев",как я? Есть идеи?
Курение это творческий процесс переработки табака нашим организмом !
Для транжир.
Svetlana Mihuta
Svetlana Mihuta
11 105
Нет.
бедные курят говносигареты с фильтром известных брендов. Настоящие курильщики не могут позволить себе дышать дерьмо и поэтому закупаются элитным табаком для трубок. Сигара- как вариант, но на апологета- это не совсем удобно и не всегда качественно. Проблема вреда курения заключена НЕ В ТАБАКЕ как таковом, а во всей химической технологии производства табачных изделий.
Аида Чубаева
Аида Чубаева
3 194
Александр Исаков После табака,на сигарету и не смотрю. Дерьмовый вкус и вонища. Это так
А люди живущие в достатке разве не курят?)) )
Этж не удовольствие это зависимость.
у бедных денег на сигареты нет, вашу логику не понял
BM
Boris Milyaev
2 102
Балауса Бидахметова бедность бывает не в денежном эквиваленте
например духовная
ОМГ, откуда вы берете такие глупые вопросы? Если вы имеете в виду не материальную бедность, то почитайте хотябы в интернете о философах, ученых и других выдающихся личностях... многие из них смолили как паровозы!)
Мариша Юзчук
Мариша Юзчук
2 001
А что богатые делают?
Ро Эллиот
Ро Эллиот
1 091
Дмитрий Балаховцев Богатые, как известно, плачут. ТОЖЕ ))
для слабоков!
...и больных
именно
курение - это зависимость и статус здесь не причем. Пока ты не научишься думать на перед - ты обречен.
Мои родители живут в огромном достатке и курят, это зависимость а не удовольствие (((