Общество
и какая же обезьяна додумалась взять палку и почему бы это?)
Взять палку то-же работа, а додуматься огреть ею себе подобного вообще дело высокодумающего существа. Каждой обезьяне, особенно голой, мечтается иметь марсианское происхождение.
Вестимо-высокодуховная и самая голодная:)
От нас скрыто:
1.Как устроена Вселенная. Её происхождение и её конец.
2.Что такое наше Солнце, как устроен источник его энергии?
3.Происхождение планет Солнечной системы. Возникновение Земли, её спутника Луны. Роль Луны в регулировании идущих на Земле процессов.
4.Происхождение и устройство материи. В частности, что такое электричество. Что такое магнитизм?
5.Что такое время? Существует ли оно только для материального мира?
6.Что такое информация? Мы можем её измерить, но не можем понять, что это такое. Само понятие информации возникло только с началом эры ЭВМ.
7.Происхождение жизни. Человек может собрать клетку живой материи, но не может запустить её работу, то бишь, вдохнуть в неё жизнь.
8.Происхождение человека разумного. Откуда среди массы животных возник человек разумный со своим животным телом, животными инстинктами, и активно работающим мозгом, и чем он принципиально отличается от животного.
9.Что такое прана – энергия жизни. То, что ощущается каждым человеком, до сих пор отрицается наукой.
Ты веришь в это? Все мы дети большого взрыва! Где промежуточное звено между ними и нами????
Забродивших ягод нажралась.
Они многие палку берут, но человеком ни одна не стала
Глупая обезьяна не подумала о последствиях,,,