Общество

Россия считается одной из сильнопьющих стран, а в отдельности если взять человека-трезвенник-почему так?

А на ответах если задать вопрос про алкоголь и его употребление....сразу вдруг все станут отвечать "не пью"....так думаю может врут?!
Ба
Барбацуца
Данные исследования убедительно доказывают, что распространенное за рубежом мнение о предрасположенности россиян к пьянству – всего лишь миф. В Европе пьют намного больше, чем в России. На первом месте Люксембург.
Второе место занимает «пивная» Чехия. Следом идет Эстония.
Чуть-чуть не дотянула до «пьедестала почета» Германия. Значительно отстала от партнеров по ЕС «винная» Франция. Но даже средний британец сейчас выпивает в год и то больше, чем средний россиянин – примерно 9,29 литров.
Zarina Ibragimova
Лучший ответ
не врут. а то пропаганда
Мы ещё и самая читающая страна. "Не читал Бальзака? По ipaly на-ка! "А, забыла, про алкоголь вопрос был. Я не пью.
Барбацуца Так мой университет))))))))))))только филологи))))))))))
врут, просто стыдятся ...ну или может тут трезвенники, у тех кто пьет руки заняты, чтобы ответы печатать
Алексей Дюжев
ну вот я - мрачный алкоголик, не вру - а мне не надо, я и так крут. а остальным, видимо, надо, отсуда и хохма.. . надо заработать уважение, будучи алкоголиком, а если нет - так извините, даже активная жизненная позиция не поможет...
врут но естественно не все, некоторые вообще не пьют (закодированы, больны) а Россия да - впереди планеты всей! просто считают общее количество выпитого и делят на каждого человека. в настоящий момент по моему на каждого человека приходиться 18 литров в год
_D
___ Dr.dexter ___
алкаши играют в контрострайк, они не сидят в мале иди туду опрос сделай
Vera Veber
Вообще не пьющий человек у меня вызывает подозрение - с ним что-то не так.
Gauhar Fazilova
___ Dr.dexter ___ И то правда. Кто не курит и не пьет тот наверно нагло врет!
Анастасия Кириченко Курить - вредно
Пить - противно
Умирать здоровым - стыдно.
Россию умом не понять!)
Galina Tulinova