Покуда живы дерьмократы и казнокрады эта будет нашей третьей бедой: -(((
Привет Кристиночка))))))
Общество
Зачем нам столько гастеров? Не пора ли закрыть границу?
Валерия Тодораш
Приветик Лёленька!!! ))))))))))))))
Уже решается об этом вопрос.. Власти Москвы признали что за неполный этот год преступления, совершенные гастерами увеличились на 40%...
Валерия Тодораш
Привет
Видимо в вашем окружении много безработных, желающих работать дворниками, сантехниками, строителями, чернорабочими, грузчиками.. . на мусороперерабатывающих заводах. У нас практически 50% незаполненных вакансий в системе ЖКХ, а мусороперерабатывающих заводов катострофически не хватает.

как нас уверяют -у нас некому работать.. даже у нас в нашем маленьком городе-их толпы, в основном азиаты, но пока ведут себя тихо
Aisholpan Mustafaeva
ну конечно,прЮвет,Кристинка!
А кто работать будет?
Валерия Тодораш
Для работы хватит 20% тех, кто уже тут. Остальные 80% получается тут случайными заработками пробиваются. А зачастую грабежом, разбоем, изнасилованиями и убийствами. Да еще болезни к нам заносят.
закрывать пора. . и высылать тоже пора. . лишних. а лишние это 99%
вот когда переименуют в москвабад так можно и закрывать
Давно пора но власть не слышит ..(
А работать кто будет? Страну стоить? (подметать)
Валерия Тодораш
наоборот!
может проще им выделить область для поселения на южной границе
Валерия Тодораш
У них и так там поселение на поселении. Возьмите Ставропольский край, Ростовскую область, Кубань...а местных там вы спросили? Нужна им такая пятая колонна?
То есть, в грузчики готовы пойти вы, коренные жители? И за такую плату? Хочется посмотреть )))))
Выгнали плохих русаков из своих чуркистанов, а сами поперлись следом за "оккупантами" прося работу
Черножопый оккупант, нелегал и хачик
Про такого говорят: он звереныш мальчик.

Черножопый оккупант, нелегал и хачик

пора
Поезд Душанбе - Москва отменен, летят самолетами, билет 35000р в один конец . Не все приехали, к был в прошлом году, самолет будет дорожать постоянно к сезону!
Валерия Тодораш
А что им мешает пёхом, на попутках и тд.? Да как угодно.
Наше начальство от них прибыль получает
Вот пример: МУЭТ Уфа. От каждого гастера начальству остается 10 000 рублей. В то время, в начале 2000-х это были большие деньги. А делалось это так. Каждый армянин расписывается в ведомости за 15 тысяч, а получает на руки пять каждый месяц. Потом уезжает ищи свищи свидетеля если что. В первом депо только их было больше двадцати человек. Машина к примеру отечественная где то сто сто пятьдесят тысяч стоила. Считайте сами
ну посчитай. Гастрикам начальник платит в три раза меньше-по 500 руб в сутки. А списывает в расход по 1500.Чем их больше-тем ему прибыльнее