Общество
Недавно отобрали права из-за того, что за рулём немного выпила. Заставили дышать в трубку - показало 1.6 промиле.
Вот скажите - это справедливо отбирать права, если я заправская водила и мне немного алкоголя не помеха? В твёрдом уме и здравой памяти была, ПДД соблюдала, просто чутка превысила скорость - опаздывала с утра на работу.
беспридел
Алкоголь в крови снижает реакцию у всех, а это опасно не только для вас, но и для окружающих. Так что вполне справедливо. Хотите пить, езжайте на такси.
Да это мужик тролль сидит
Четвертый вопрос и провокация.
Таким вообще права давать нельзя. Именно такие "заправские" водилы и убивают на дорогах.
Деточка, в вашем алкоголе почти не осталось крови!;)))
1.6 промилле - это 400 грамм водки.
Ну-ну...
надо было принимать таблетки антиполицай чтобы прибор промилле не показывал.
Нет, моя дорогая, это тот случай, когда не прокатывает "чуть-чуть", "слегка", "немного".
Закон, или правила, нельзя "слегка" нарушить.
Или выпивши, или нет.
Или превысила, или не превысила.
Или выпивши, или нет.
Или превысила, или не превысила.
Жуть. Женщина за рулем и пьяная с утра. да еще и скорость превысила. Отобрать права справедливо. И еще 15 суток добавить.
Какая там справедливость... Подумаешь выпила с самого утречка перед работой..
Немного выпила !!!А другие участники движения из - за вашего " немного " могли пострадать, я бы таких лишала на всю жизнь !
Алкашня!! ! стрелять таких надо)))
С утра с промилями? У меня тоже есть знакомая, которая после бокала вина спокойно ехала на машине тусить дальше. Пока жива. Но вот фиг знает, лучше пусть отберут права, чем случайно кого собъешь. И на старуху бывает проруха.
заправская говорите надо же и такое быват в природе вобче че только не встречается
Справедливей было расстрелять, как преступника умышленно севшего за руль в пьяном состоянии, умышленно подвергая опасности других участников движения...
Бухай дальше, гоняй без прав - ты же заправская водила.
Грамотно, но все же толстовато.