Общество
Сегодня депутаты отобрали право каждого гражданина избирать и быть избраным избиратся будут только по партийной
принадлежности А как-же право на достойное существование?Право на труд?Кому годовят почву единоросы на будущее?
Я сам отдам свое право голосовать, если кому нужно.
Просто юридически они закрепили то, что и так имело место.
Де ПУТАНЫ (педросы) давно идут в атаку на народ.
И народ к этому привык.
Привык к тому, что есть нанятые "попки", которые проговорят
(и примут) любые гадости против своего народа.
Дерьмо не тонет, а всегда плавает сверху.
Вот оно и плавает...
И народ к этому привык.
Вот оно и плавает...
Вряд ли ты захочешь избирать некоего дядю Федю, который не является носителем никаких идеологических принципов, только лишь за то, что он хороший человек. И уж точно не дядя Федя защитит твои гражданские права в одиночку, не опираясь на поддержку своих идейных единомышленников.
"Мракобесие и джаз"....Скоро "слуги народа" вообще забудут, что в России есть и ещё население кроме кремля, белого дома и охотного ряда....
Революционерам они почву подготавливают. Борзота эта скоро обломается.
А вы думали что до сих пор голосовали? Делали свой выбор? У нас такая же демократия как из меня балерина. Выигрывае только тот кто угоден и нужен самой власти, а не тот и не те, за кого голосовало большинство. Вспомните выборы в Партизанске, где выдали ручки с исчезающими чернилами. Единная Россия - партия власти. А власть - это сила. Большинство против Единороссов, но отчего то по всем регионам эта партия на первом месте.
Право избираться и быть избранным закреплено в конституции. Разве нет?
Лейла Гильмиярова
Смотри новости за 24.04.09 принята поправка к закону
Владимир Ширяев
Но это же не первое в молодой судьбе Конституции. Статья 81 предусматривала 4-х летний срок президенства. переделали статью, значит и другие статьи переделают.
Не удивительно даже то, что за нас электронно голосуют.