Общество

А почему некоторые мужщинки так часто фотографируются за рулём автомобиля или около него? Им больше показать нечего?

Наверное, сильно любят свой автомобиль.. . Я вот стараюсь свой автомобиль не фотать, говорят, примета нехорошая, а я, как и большинство автомобилистов, - человек суеверный. Вы же знаете, мужчина - взрослый ребенок и игрушки у него - превыше всего (впрочем, ничего плохого в этом нет).
Бекарыс Аманбай
Лучший ответ
Женщины раздеваются..
панты все это для приезжих
Elena Lebedeva
А я с великом фоткаюсь.... энать есть что показать!... да не охота светить! :-))
А я ваще на фотки внимания не обращаю и на аватары тоже-не хочу что бы стериатипы обозначались!
а я с тепловозом фоткался, и кто я после этого?
Ольга Смолина
Танюша Нейгум СерОжа-парАвоз !
Потому что они "мужчинки", а не "мужчины"!
Это женщины любят.

Фотографировал одну кореянку прелестную н аулице. Она говорит "Постой", подходит к чужой навороченной иномарке, облакачивается об неё... Никто не верит, что на фото авто не её.
*** ***
а почему некоторые девчонки тут топлесс выступают или в нижнем белье? одеть нечего?
Это все что у них самое ценное.
Зока Сайитов
Увы, как правило
У кого что есть) Мой с роликами только)
Иришка Пусторнакова Правильно и делает....хоть кредит не виден!
ответ в вопросе
некоторые женщинки тоже..
во ТП разошлись )))) ржунемогу )))) понимали б чё, бляди...
Юрий Красуля Ну нефигаааааасеееееее ! ))))))))))
лежа на диване не эротично..))
Izabella Tkacheva
Как правило, если Бог обделил всем остальным, остаётся кичится деньгами... или тем, что на них можно купить...
Денис ...
Бекарыс Аманбай "Кичиться" тут не при чем. У некоторых, например, редкие (при этом совсем необязательно, что дорогие) авто, или, скажем, неновый уже автомобиль в превосходном состоянии - тоже заслуга владельца. Почему бы и не "покичиться".

Как пример, я сейчас занимаюсь благоустройством дачи, все там делаю сам. И когда на работе я показываю фотку двора ДО работ, а потом - после ( с уложенной тротуарной плиткой), то "кичусь" я не тротуарной плиткой, а тем, что САМ ее уложил, своими руками (хотя, раньше никогда этого не делал). Так что "кичиться" можно по-разному. :-) Кто-то покажет свою дачу за 3 миллиона, где все сделали наемные рабочие, а кто-то - свой скромный бывший вагон-бытовку, но где ты САМ СВОИМИ руками построил крышу, отделал вагон сайдингом, привел в порядок двор и т.д. и т.п.

Автомобиль - то же самое.
меряются игрушками и размерами заодно. . а если нет машины, на фоне автобуса сфоткаться что-ли..
на что именно идет намек?)
Вот посмотрел я фотки в "твоем мире" и подумал наверное лучше автомобиль показать чем вожделенную себя.
Мужчины то наверное показывают что они хотят такое авто, а твои фотографии кричат что ты хочешь всех....
M.
Max ........
Танюша Нейгум Поверь,тебя я не хочу!
Чаще всего это вообще не их тачилы :-)
Может и есть, но не всегда это на выложишь!!!!
наверное Вы правы.. . им действительно иной раз и сказать нечего и похвалиться больше нечем (в штанах-то ничего видать нет!)
Тёлки ведутся потому что