Общество
Ну неужели очень добрый человек (неверующий) , попадет в ад..? ) Ответим дорогие Православные..
Вы действительно хотите сказать, что стараетесь быть добрыми, только чтобы заслужить награду и похвалу господа или избежать его неудовольствия и кары? Так это, извините, не нравственность, это — подхалимство, вылизывание сапог, постоянное оглядывание на большую небесную камеру наблюдения или маленького "жучка" в голове, которые следят за каждым вашим движением и каждой скрытой мыслью
Бог не фраер, разберется вне зависимости от вероисповедания.
А неверующих не бывает в природе. Это -нонсенс и все кто называет себя атеистами просто казлы которые таким образом оправдывают свое никчемное потребительство. Но когда наступает ночь, они дрожат под одеялом и думают с надеждой - а может смерти нет? A может все таки душа существует?:)
нет канешно, а вот кто прикрывается православием обязательно!!))
Куда хочешь, туда и попадешь.
Хорошие атеисты перерабатываются в Айфоны, а плохие в продукцию АвтоВаза а в ад или рай не попадают.
Не переживайте. Бог действительно не фраер.
Знаете что.. . Найдите книжечку Лео Таксиля "Забавная Библия"
Я Вас уверяю, после ее прочтения Вы перестанете себе морочить голово такой чепухой.
И настроение поднимете.
Сергей Карасёв
Спасибо за совет, но я атеист, просто хотел услышать мнение православных, ..когда делаешь опрос, большинство оказывается верующими, а тут видите ли никто! Парадокс однако..)
Люди все грешны поэтому и существует вера .Чтоб просить прощения .Вот некоторые грешат а пред смертью прося прощенияи им прощается .Нинель
Как атеист я вам скажу ...
"Каждому воздастся по вере его "....действует этот принцип почти во всех мировых религиях ..
Не веришь в "нашего" бога - в ад ...)) Се ля ви )
это только Бобу известно!