Общество

Интереснго, а повары в детсадиках приворовывают продукты?

Андрей Гуляев
Приворовывают... это мягко сказано! ВОРУЮТ! У меня тетка работала в дет. саде поваром. Дык она каждый день таскала банки сгущенки, куски мяса.. и так еще по мелочи. Представляю, что там едят бедные дети.... По сути, вообще ничего не едят, бульон без мяса, да капелька сгущенки на запеканке
Алсу Якубова
Лучший ответ
Повары?? ? Не знаю. А повара - тянут....))))
Раиса Данилова
Согласно инструкции все продукты в детском саду должны быть свежие, если продукты пролежат хотя бы сутки, то их выбрасывают, или повора растаскивают их по домам, ясно?
это всегда было. увы.
и вряд ли искоренимо.

разве что в супер элитных садиках,
где за обслуживающим персоналом осуществляется
строжайший надзор, и в то же время платятся высокие зарплаты,
которые вынуждают хоть поваров хоть воспитателей дорожить
рабочим местом, т. к. за малейшее нарушение или злоупотребление
вышвырнут вон
Dj Роман Пушкин
Ещё как!
Люди туда устраиваются уже с расчетом таскать домой полные сумки.. . с другой стороны это как бы компенсирует ничтожные зарплаты
говорят в одном саду пропал ребенок, а на следующий день там был мясной гуляш, хотя мясо уже месяц не завозили.

устройтесь на работу поваром и поймёте что воровать там не чего, максимум то что не доедят дети.
Детсадак, школах, общественных сталовых, везде где тчательно не следят за расходом продуктов, например могут размазать одну порцию на две тарелки, и т. д
Beknaz Berikovna
Обязательно. И еще делятся ими с родственниками.
естественно!