Общество
как вы думаете повары из детских садиков тащат домой к себе их продукты питания?
У моей сестры свекровь поваром в дет. саду. Двух детей в сад водила, без очереди всякой устраивала. Таскает домой СТОЛЬКО жратвы, что зарплата-это на мелкие расходы, на мороженое то бишь))))) + к каждому празднику мамки детей подарки тоннами прут. Кто-то вещи детские добротные ее внукам приносил, и обувь (не помоечный вариант, а самое что ни наесть суперское). ---Сладости и фрукты в конце недели она большими пакетами внукам передаёт, из того же детсада. ----а когда у них собака ротвейлер жила, то уж отходы в виде недоеденных детских обедов были ей обеспечены всегда. --------В общем, я к тому, что неплохА жизнь повара в детсаду))) Да еще и воспитатели относятся по-особому, внук мариванны все ж)))!!!
Сейчас - не знаю. В СССР за кусок мяса из детсадовского котла - 5 лет сходу давали.
Диана Коваленко
Бредишь? Пи---дили ВСЕГДА!
Святое дело тащат
ну если с конторы филиала ГАЗПРОМа туалетную бумагу постоянно пи@дят... то что ж тут удивительного
А зачем бы они там работали? В д/с зарплата - ух!
тащат.. кто ж там будет работать за копеейки.. все тетушки в теле
Конечно, они жрут, аж за ушами пищит!
Да тащат им тоже нужно кормить свою семью.
Конечно, ДА
тащат конечно и не только повара и не только там
такая особенность тащить всё с работы
не забывайте, чтов дет садите есть ещё заведующая, врач, воспитатели и.... по этомц наши дети такие стройные
думаю нет, ведь повар сыт по горло диетпитанием
Нет, съедают всё впрок!
конечно тащят.
При недоразвитом социализме в СССР-тащили, а нынче по-инерции, у кого уже в генах... при рыночном т. с. капитализме. Что повара, тут такую кашу заварили-хлебай народ лаптём! Жить стало-ВЕСЕЛЕЕ, только радости всё меньше. Вот так-то, БАТЕНЬКИ!!!
Я думаю что да!
Тащат