Общество
как вы думаете повары в детдомах тырят себе домой продукты?
Посмотрите на этих несчастных детей, и на детдомовских поваров - сами все поймете.
Довелось мне как-то в больнице оказаться в палате с поваром из интерната. Лет 5 назад было. До сих пор помню её задушевные рассказы о том как она умело маскирует недовес продуктов в порциях для интернатовцев. Спросила её : не стыдно? Она: а я что ли одна? И директор, и завуч, и завхоз - все кормятся.
все повара с пищеблоков всегда тырят, там целая система6 меньше мяса- больше-хлеба; меньше творога- больше манки. Даже дешёвый хлеб берут, молоко. Вечером мужья к выходу на машине подъезжают. Столько волокут, что не сожрать, если только ещё и продают продукты
Это известно всем, кроме властей.
Не исключаю, очень уж полные многие при такой работе (шучу)...
как это ни прискорбно но повара тырят везде
Своё из дома приносят.
А то! И не только повара.
быть у кормушки и остаться голодным.
всегда
Нет они порядочные .
Конечно тырят, им же тоже хочется есть и у них же тоже есть дети.
Вполне возможно
Тырят
Тут и думать не надо)) ) Хотя, всё зависит от конкретного человека, впрочем, как и в любой ситуации...
А Вы усомнились?
это естественно, хотя бы на продукты не тратится.
все повара всегда тырят еду
естественно
а че тут думать, я таких видел