Общество

Как Вы думаете, повары в детсадиках тырят продукты домой?

Дмитрий Бойко
И не только повара, но и нянечки и воспитатели.. .
И если кто-то думает, что это только в России - он сильно ошибается - человеческая природа во всех странах одинакова...
Людмила Чагай
Лучший ответ
не без этого
Наталия Якубик
Прискорбно, но да...
Или тырят, или на работе съедают
Нет... Заведующая кушать хочет? Завхозиха? Воспитатели "приближенные к Императрице"?(к заведующей) Хавают на рабочем месте.
Всегда, особенно при советах, за счёт этих столовых в детсадах и школах питались все родственники работников общепита.
Wonderful Princessa
Уверен что да, но без ущерба для детей
Петр Кольцов
Леди Ганджубас Крадут у детей, дети недоедают. По-другому - никак.
да просто остаются. наварят на всех детей а кто то не приходит... мне давали покушать когда экспедитором работал в детсаде..
Что там думать - знаю.
Думаю, лишнюю можно и забрать, что тут страшного? Мы вот с подругой летом (нам тогда было 13 лет - справку разрешение получали в инспекции) еще при СССР - нянечками работали, остатки еды таскали своим собакам, ну а что выкидывать что ли (еды больше готовят, кто заболел, кто не захотел) ? Потом нам замечание сделали, мол так нельзя, и мы выкидывали - жалко ведь.
Тырили Тырят и будут Тырить и не только в детсадах в лагерях и в школьных столовых и в общепите тоже везде недовложение если ложить по норме нечего будет тырить
Ajzhan_Murat Raskeldinovi
все все тырят, ты же в России)
Канеш, я сама тащу едьбу с разных праздников)
конечно, какой ей тогда смысл поваром работать
Продукты обычно закупаются с запасом. С избытком что делать? Съесть или домой забрать - разумное решение. Это не воровство, если только не недокладывают положенного.
Dauren