Общество
Медведев - зло, которое кроется в мелочах?
В мире написано много тысяч различных учений, в которых масса ценных знаний, но, тем не менее, человечество живёт в обществе, где правит обман и насилие, где бандиты живут намного лучше честных и добрых людей. Так в чём же причина того, что множественные политические, экономические, философские, религиозные, эзотерические и иные учения не помогли людям прийти к обществу справедливости? Ответ прост, зло кроется в мелочах. Многочисленные учения, в своём большинстве, не преследуют цели достижения полной справедливости. Да, в них много правды, но "ложка дёгтя" всё портит, а "ложка дёгтя" - это, как правило, ложная цель. Поэтому очень важно обращать внимание на детали с помощью единственного помощника - своей логики. Если есть что-то непонятное, то уже есть причина насторожиться. К сожалению, излишняя доверчивость людей к красивым фразам приводит к ошибочному восприятию учения.
Просто мелочь.. .
До зла ему, как до Пу...;)))
помните Казаника, которого Ельцин, в благодарность Генпрокурором назначил.... и долго он там проработал? Как сказал Иисус- Богу-богово, а Кесарю-кесарево ( там на гербе черте что изображено, какой то двухглавый орел, а не крест)
Элмурад Мамарасулов
по плодам...
А Штрафы в сотни тысяч рублей - открытое добро.
Мендель пешка в игре жидомафии, разменная монета и засланый казачок. Его хозяева, настоящее зло которое необходимо разоблачить и судить судом народным!
Элмурад Мамарасулов
когда? Все это всё знают...но не знают когда...
Так точно! И которое проворовалось и покрывает своих.