Общество
Если еврейская девушка хочет принять ислам, это нормально? Должен ли я, как друг, попытаться отговорить ее?
Если девушка по рассеянности вот-вот ступит в дерьмо или упадет в разрытую на тротуаре траншею, должны ли вы удержать её? Если Вам наплевать на девушку, Вы должны предоставить ей свободу в выборе стать несвободной.
Еврейская девушка сама знает, что ей делать
О, да ты у нас фантаст просто....
Каждый сходит с ума по своему, кто принимает ислам, кто иудаизм, кто православие, кто становится католиком, а кто протестантом. Личное дело каждого
Вот и ещё одно объяснение, почему религия, опиум для народа.. .
А вообще-то, что у иудаистов, что у мусульман, бог-то один.. . Так какая разница, куда ходить, в синагогу, или в мечеть?
Создатель христианства, кстати, вообще в церкви ни разу не был, в синагогу ходил...
Женись на ней и вся дурь из её головы вылетит
Пусть принимает на здоровье.
она не вешается успокойся
Зачем? Это же ее выбор. Каждый для себя решает, в какой вере быть. Вы только оттолкнете ее от себя
Ты думаешь иудеи и магометяне сильно отличаются? И те и другие склонны к ортодоксальным проявлениям, потому - много-то не изменится, пусчай принимает
Прошу тебя, не надо пытаться отговорить ее, это ее право, пусть принимает религию, которая ей нравится)
Надо - мусульмане тайно ненавидят евреев за то, что те переиначили Новый Завет по своему вкусу. Не будет ей житья с этой религией, уж поверьте.