Общество

Почему люди говорят что вера может быть без религии? Вера без религии это как рыбные палочки без заварного крема.

Без религии не было бы веры, а без веры не было бы религии.
Но атеисты ВЕРЯТ что бога нет.
Вот вам и вера без религии. .
Люди верили в коммунизм-тоже вера.; -)
Много еще разных вер...
Алина Сахарнова
Лучший ответ
Надо обходиться и без того, и без другого !!!
Жить будет легче!!!
Olga Lisovenko
Ну если дурачок жрет рыбные палочки или все там понятное, то действительно, без религии не было бы палочек, а без палочек, не было бы тебя дуры, а я бы дурак с тобой не познакомился.
Верить нужно в себя, а не в выдуманного дядьку на небесах
Мир Текстиля
Вера без дел Мертва.
Наступит время когда не будет никаких религий вообще.
Люди узнают что есть загробный мир и что ждёт их в том мире. Когда это случится исчезнет всякая религия ибо узнают Истину. Верить и Знать разные вещи. Так вот Вера сменится на Знание.
Зачем тебе верить в то что земля круглая, если ты это и так Знаешь? Этим и отличается Вера от Знания.
Вера без религии это нормально ))) Вера без религии - это как вера без религии.
Помоему нужно просто верить
Верю в себя, в судьбу, в чу4дела и в Бога. Но по-своему. Никогда не исполняла посты и в церковь раз в год. И что? А к какой религии относится человек мне вообще по барабану. Хоть нигилист, главное, столб нормальный