Общество
Вы корову доили руками? Или просто рядом стояли?
Доила. Хвоста боялась.... Хорошая корова, ..Зорька...
Только видел
Я в деревне вырос.
Пыталась, но у меня не получилось. Мне все время казалось, что мои неловкие руки делают корове больно, и она меня боднет рогами. Кроме того, я все время боялась, когда она размахивала во время доения хвостом.
Доила, у нас есть в селе коровка.
да пробовала.... ну можно сказать, что рядом стояла....
..пыталась подоить у свекрови.. один раз-но так и не узнала с какой стороны.. все от нее пинка получала.. /..сходила к соседке и та подоила.. /
боюсь коров-даже близко не подхожу
Нет, не доила. Только в детстве хвост корове держала, пока тетка доила.
Ну, ногами не пробовал доить, конечно...
Доила. До этого много лет доила коз. Никто не возмущался. Чужих то же доила, они смирные "когда поджимает".
Да. И ей это не понравилось.
Нам по 20 лет было.
Нас оставили с мужем "на хозяйстве", а хозяева - мои бабушка и дед - ушли на покос.
Коровы очень чувствительны к чужим рукам. Вроде и сделали мы всё, как полагается, да только потом гоняла она нас по всему стойлу, и была очень сердита!
Нам по 20 лет было.
Да. Кстати, поскольку, бабушка руку повредила, мне этим летом придется доить корову
Конечно есть казусы, наша корова спокойно стоять не может, я вот когда последний раз доила она ногу прям в ведро засунула и испортила все 4 с половина литра молока и еще хвостом по голове бьет, а так в принципе мне это дело нравится