Общество
А тут есть те, кто коров доил, навоз их убирал?
А ещё сено косил. Под утро с гулянки придешь, сперва на кухню урвать чего нибудь, кастрюльками погремлю. Мама заходит и говорит " Я тебе будить собралась на покос, а ты уже сам встал" а я ещё и не ложился.
А если есть, тогда что? Только сейчас пришел из сарая, убирал навоз, только не после коров, а после свиней.
Ну я в детстве трудился- не жалею.
А пасти так вообще за удовольствие было.
Есть - это Я. Всё делал, что вы перечислили и ещё роды один ночью принимал у коровы.
Было такое в жизни, что и доил и убирал. . До сих пор содрогаюсь от того кошмара...
Разве тут не банят за такие вопросы? Это ж ужас, чистый ужас такое.. делатьь!
Станислав Стрельцов
а то вы, извините, не срёте никогда?)
В" благословенные" годы советской власти со школьных лет приучали к сельскому труду. Косил сено, косил сено и бурьян для комбикормового предприятия, копал и собирал картошку, убирал арбузы и дыни, свёклу пятками выбивал, чтобы расшатать, а потом выдернуть, (руки неделю потом отмывались) огурцы на семена, кукурузу - полол, собирал, рушил. В 4 классе собирал низкорослый хлопок ( на пироксилиновый порох) - норма была -6 кг на "гаврика".Коноплю- надо было вязать в пучок и составлять в стожки, шалашиком, типа вигвама. Так же и кенаф- тоже на верёвки. Жил в это время в небольшом, но городе, школа была железнодорожной, учились дети в основном, обслуживащих ж. д. станцию узловую... .
Это была традиционная помощь нашим дорогим селянам. В последние годы торжества развитого социализма мы приезжали на поля к 8 утра, в это время наши дорогие селяне отправлялись с родных полей на домашние дела, а когда мы в 17 уезжали в город, наши дорогие возвращались - по жаре никто из них не работал.
Жена- работала в Москве, в главке. Их возили собирать картошку в Тверскую область . Дорога - 2 часа в автобусе (икарус мягкий) .Приезжали, работали час. Обедали, потом ещё час работали. Потом 2 часа возвращались в Москву.
Сотрудник - конструктор 1 категории на кабельном заводе - был послан на стрижку баранов в овцесовхоз. Когда стриг - порезал слабую шкуру барану и при виде крови стал терять сознание. В результате, резюмируя, директор завода высказался - не умеет стричь баранов, пусть барабаны с проводами околачивает. -Другой - начальник техотдела того же завода послан был - убирал свиной навоз.... домой вернулся с "добычей" - 6 банок тихоокеанской жирной сельди, кончился срок годности. Оказалась прекрасной и не испортившейся. Вы уже догадались, какова себестоимость свинины, которую кормят высококачественной сельдью.... Естественно, зачем нам конструкторы, технологи, умные рабочие...
и доила. . и кормила.. . и убирала за ними... и пасла.. . и на сенокос ходила...
Да, пока дети не выросли, всё было.
нешто мы маргинальное деревенское быдло
Bekmurat Nyshanbai
Сам ты быдло!
Изольда Параскевопуло
Я деревенский, я ем колбасу, самим приготовленую, из мяса поросенка самим выращенным. Представляю какое дерьмо ты в рот суешь .Да , наверное, кроме этого дерьма, ты ничего и не пробовал. Сочувствую.
на даче пока забора не было - участок жил своей жизнью - приходили коровы, жрали траву, срали тут же, приходили люди, шоп дорогу срезать - вытоптали тропинку, сосед напротив косил свой газон - и скидывал тут же
и что? не беларучка, слава богу
В общем это и есть народ.
В деревне бывал, но коровье дерьмо не убирал, пахнет плохо.