Общество

Выходить ли замуж за парня-быдлу,он из деревни,но корову доить не умеет,потому что-алкаш.Я городская-какое будущее?

Марта Юрчук
Обязательно, ибо такой типаж обычно весьма патриотичен, а что может быть важнее?!
Анастасия Филимонова
Лучший ответ
Что - совсем плохо? В городе никто не клюет?
Ни в коем случае! Вы погубите и себя, и свою жизнь! Муж алкаш - ничего хуже быть не может! Это даже хуже, чем быдло! Вылечить - не надейтесь!
Ну... в общем.... эволюция в действии... результат предсказуем.
Зарина Есимова
Выходи, будешь девушкой-коровой и он научится доить.
Игорь Иванов
Это что, прикол? Называешь мужчину БЫДЛОМ, АЛКАШОМ, не уважаешь его и рассуждаешь, выходить ли замуж?,,, Странно.. . Ну разве что ты хромая, глухая, косая, совершенно больная, кожа рябая, волосы жидкие, заикаешься, и работаешь уборщицей в общественном туалете на парке, туалет типа сортир, деревянный, вместо унитаза - дырка...
Друг друга стоите. Ты такое же быдло, просто городское и претенциозное. Деревенское происхождение налицо - может, стоит попробовать?
Будущее? ! Хрен без соли доедать!
хреновое.... одна водка и ни капли молока))))
А из деревни, обязательно -Быдло
Елена Мехоношина У Вас завышенная самооценка.
Жопное будущее
Nina Glekler
Парня-быдла, да еще и алкаш... И где вы только находите таких?!
Напрашивается вопрос, а вы тогда кто? ? Если у вас жених такой )))
Вячеслaв Пaшковский Почитайте ее вопросы-ответы, большей частью безграмотные, и сразу станет ясно. Толстый тролль это.
хочу сказать что не все кто матерится - быдло, ибо БЫДЛО это особая порода людей которая не характеризуется одними-лишь высказываниями.
Такое.

Илья Мезенцев Я бы тоже картинку добавил,да думаю забанят))
Если уже алкаш, то будущего нет
Анна Ермакова
С такой городской дурой как ты, будущего у вас не будет!
Полюбила тракториста и как водится дала-всю неделю сиськи мыла и соляркою ссала!!!
Неумеющее доить корову "быдло" - это уже если остальные вымрут! ! Будущего - никакого. Только прошлое! Хотя рекомендую все-таки осторожнее быть в высказываниях и характеристиках.
P.S. Кстати, интересная причинно-следственная связь!!!! Я - не алкаш, но корову тоже доить не умею!!!!
Роман Фуников
интересно было бы почитать здесь вопрос этого парня, на подобную тематику
Тебе сойдет
Boris Aronov
будешь сама корову доить, и пить
превратищся в быдло) )

и можно подумать в городе такие пьющих быдло нет?! !
по крайней мере в москве есть (я из москвы)
Асхат вам бы школу закончить.. :P
Илья Мезенцев В Москве половина деревенских))
Если у тебя к нему любовь, в чем я лично сомневаюсь, иначе бы ты его так не характеризовала бы, и даже если он был бы именно таким, для тебя он был бы самым лучшем на всем белом свете. А если ты адекватно его оцениваешь значит не любишь. Так и зачем тогда эти качели тебе нужны? ну на крайняк поживите так, без замужества, а там видно будет.
любишьэкстрим- смелей вперёд