Служба занятости населения (биржа труда) в том числе занимается и тем, что занимается переквалификацией населения. Но наша биржа труда утверждает, что на курсы может послать ТОЛЬКО женщин имеющих детей до 3 лет. Мне показалось это незаконным….. и вот я нашла закон о занятости населения в РФ вот выписка:
Безработные граждане имеют также право на бесплатные профессиональную ориентацию, профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации по направлению органов службы занятости.
КонсультантПлюс: примечание.
Постановлением Минтруда РФ N 3, Минобразования РФ N 1 от 13.01.2000 утверждено Положение об организации профессиональной подготовки, повышения квалификации и переподготовки безработных граждан и незанятого населения.
Ну, не засранцы, а?? ? Это ж надо ТАК нагло воровать бюджетные деньги (15000000 кстати) выделенные конкретно на ЭТО и так открыто держать людей за лохов… .
Общество
Это ж надо ТАК нагло воровать?
Браво... Вы откопали только это...? Глубже не копайте... ГОСУДАРСТВУ будет дешевле Вас "убрать"...
Пол-шага сделали, сделайте еще : поделитесь информацией со СМИ ( а еще лучше с ФСБ - Д. А. Медведев на итоговом совещании работников ФСБ, СВР задачу по контролю именно за такими деньгами постави им в первую очередь. Прямо так и сказал -на вас ложится ответственность за тем, что бы эти огромные средства использовались по назначению).
Письмо в счетную палату к Степашину, он контролирует выделенные регионам деньги на борьбу с безработицей по распоряжению Медведева. Если факты имеют место - разберутся. Хуже не будет.
Но про "ТОЛЬКО женщин имеющих детей ДО 3 лет" звучит как-то неправдоподобно, извините.
Это одна сотая правды. Пока не касаешься проблемы кажется все красиво как по рекламе.
У нас наоборот настойчиво предлагали переучиться а бухгалтера-устали мне работу подыскивать)))
Воровство идет на миллиарды - в том числе и из Пенсионного фонда. Уверин, что отделаются условными сроками. Конфискации имущества не будет.
ТАЙНА СЛЕДСТВИЯ НА МИЛЛИАРД
---------------------------------------------------
В МВД подсчитали уголовные дела коррупционеров
Громкие уголовные дела стали вчера предметом анализа на специальном заседании в Следственном комитете при МВД с участием министра внутренних дел Рашида Нургалиева.
ТАЙНА СЛЕДСТВИЯ НА МИЛЛИАРД
да.... На переквалификацию наверно отправляют людей невостребованных профессий, а если просто хочется "на халяву" повысить свой уровень-облом.
Liza Mochneva
кому работу за определенный срок не найдут
Просто у нас люди своих прав не знают, т. е. даже не интересуются ими + не пытаются отстоять свои прва в суде. За исключением некоторых решительных и принципиальных. А всё потому, что мы все (русские) рабы в душе...
Бейся не бейся врагов наживёш и умрш бо всёх дастанеш кстати на твоё убийство ешё скитку дадут