Общество

Почему в США, несмотря на свободную продажу оружия, население еще не устроило вооруженный переворот?

Свергнув кровавый режим Обамы?
Yulianna Yulianna
другой минталитет
Василий Мовчан
Лучший ответ
Зачем они вполне себе каждый день друга шлепают, все пар выходит.
Закон джунглей.
Обама может и кровавый и тоталитарный и антигуманный и прочая и прочая да только он еще и умный- знает что, сколько и когда швырануть в толпу- чтобы толпа на него смотрела с восторгом и умилением.
Да и не важно Обамов это или Бушуев или тот же Кенедин- главное что у них дурачков нет.. .
зы. Был один, но его быстро убрали- то ли за митинг то ли за петинг...
Лика Снег
За бамбук не погибают. Сидят на завалинке - думают.
Ольга Косинова
Про мЕнталитет не согласен потому что это присуще этническим группам и нациям, а у нас ни того ни другого - упорно и успешно все стерают, мы россияне мы "немо". В основе всего лежит система воспитания и образования, обшественное мнение, непререкаемые правила и нравственные границы!
Лида Рудакова Вы это серьёзно написали и в самом деле так думаете - конечно, в отношении америкосов?
...да их там именно поєтому все и устраивает...
Для вооруженного переворота необходимо не только оружие, но и осознание невозможности жить так дальше. А если вся мировая закулиса сделала все, чтобы американское общество из состояния людей превратилась в стадо животных, которых кормят и поят как (и вообщем то даже не в переносном смысле) на убой, лишь бы они создавали фон для иллюзии - о каких переворотах и восстаниях может идти речь. Читайте Г. Уэллса "Машина времени", уверен, вы увидите много общего из фантастики и реальности. По ходу скоро черед Франции, пасть на колени перед сверхактивным электоратом исламской цивилизацией. С этого момента счет времени для америкосов пойдет на дни.
армия сильней