Общество

Вы за свободную продажу оружия населению?

если бы народ был вооружен, то ж\д и "наше" правительство не посмели бы так открыто чморить Русский народ
Да. Свободные люди должны носить оружие.
Елена Панкова
Лучший ответ
за
Владимир A
Нет, нет и нет! Сначала надо воспитать общество
Den Ганзюк
по нам давно плачет атомная бомба, потомкам гулаговских палачей и надсмоторщиков ничего иного не светит
Валентина Артемьева(Бокова) по кому по нам? по коммунистам или евреям?
Против.
Dianna Hovhannisyan
Правительство можно свалить и без оружия. Берите пример с евреев - с их классической схемы развала Советского Союза.
Конечно, плохие люди друг друга перестреляют, а тогда хорошие люди останутся, они оружие сами сдадут.
Datingin Russia
привет ленин
можно и раздавать.
коротко-нет
до полного и бесповоротного беспредела нам сейчас не хватает только свободной продажи оружия!
Анна Гончарова
ага, тогда наступит мир и покой - только травка и птички, которых не успели пристрелить, и безмолвие....
Темраз Мамедов Вокруг вас одни идиоты?
Где вы живете?
Давно надо не продавать, а всем бесплатно раздавать его....
Это единственное условие, что то изменить в нашей жизни. Только свободное владение оружием и поможет населению справиться с чиновничьим, ментовским произволом, уличной и прочей преступностью.
Я против. У нас с приходом демократов со школьной скамьи психопатических дебилов воспитывают
Tolik Ponkratov
Алла Одинцова и до них тоже преуспевали в этом деле...
Валентина Артемьева(Бокова) инфантильных, безполых , плаксивых идиотов , воспитывают целенаправленно, в этом легко убедиться посмотрев 1 вечерок тельавизор, я сам не понимаю этих шагов, что стремятся из страны детсад сделать? рано или поздно придется взрослеть и умнеть, можно и так сделать : есть какое то нарушение закона, даже мелкое, на 3 года лишение права на оружие
За продажу да, но не ношение
Только не у нас - придурков, которые за 100 рублей убивают человека, и так хватает
Max Saukov
Темраз Мамедов За 100 рублей убивают безоружного.
Вооруженный обойдется дороже.
Да и подумают сначала, стоит ли рисковать?
Ведь у него останутся вооруженные родственники.
Max Saukov А как Вы рассматриваете такие варианты,как:
1) Подошли к Вам сзади(причём,знали,что у Вас есть оружие), стукнули по голове, забрали оружие, и пошло-поехало...
2) Патологичный параноик(ну или шизофреник), пользуясь личиной благоразумного человека, получает разрешение на ношение оружия. Далее,в один прекрасный день, в приступе " благоразумия", стреляет направо и налево.
Посмотрите телевизор - люди убивают и без огнестрельного оружия. А теперь представьте, что им ещё в "довесок" мы "дарим" пистолет.
мы за раздачу.
При том, что количество психически неуравновешенных индивидов достигает и без того аннигилирующую композицию, свободная продажа оружия как раз и приведет к точке бифуркации.
Да.
Только так достойные люди смогут открыто защищать свои права.
я за сначало стали бы палить друг в дружку а потом стали меньше пить
да.
я - против, т. к. любой псих или наркоман может купить это оружие и понаделать беды
Илья Титов
Если у нас ещё и огнестрел начнут продавать просто так, мы вообще сами друг друга перестреляем, на радость Америке) С травматикой столько проблем, постоянно стрельба.
Anastasiya Malahova
настал бы хаос итак смертность повышена перестрелляли бы друг друга
Василий Пушкарёв В Молдавии в результате свободной продажи оружия уличная преступность сократилась в 3 раза!
Мы что, глупее молдаван?
я только за. первым побегу помпу брать
Тата Омела
Dianna Hovhannisyan Вступайте в общество и бегите.