Общество
Помогает ли водка русскому народу?
ну, вообще, есть и плюсы и минусы. водка вещь полезная, если не злоупотреблять. она обеззараживает, помогает справиться с некоторыми заболеваниями. в небольших дозах алкоголь является афродизиаком и хорошим успокоительным, так же, снижает эффект от облучения. Россия - самая пьющая страна по последним меркам, однако, спиваются далеко не все, дело в том, что у многих россиян в крови начинает вырабатываться антиалкогольный ген. японца может вырубить и 2 стопки водки, а у нас только школьницы на выпускном способны по литру на человека выпить, да еще смешать. лично мне водка поогает при растираниях, внутрь стараюсь не употреблять в больших количествах, желудку то она не на пользу. но знаете, во многих ситуациях, лучше алкоголь, чем амфетамины, или антидепрессанты, которые ничем не лучше наркотиков. не собираюсь здесь пропагандировать алкоголь, но таково мое мнение.
Помогает.
Спится.
Водка помогает русскому человеку подохнуть, особенно та, которая течёт с Кафказа.
она убилиа ублюдка магницкого..
Ага, особенно пенсионерам - они на ней всякие травы настаивают для лечения всяких болячек
Так "сухой закон" обрушил СССР.
Дочка Горбачева на этом диссертацию защитила.
Без водки русскому народу никуда.
Смысл жизни теряется.
Без водки русскому народу никуда.
Смысл жизни теряется.
От глистов и от правительства.. .
Или это одно и тож? о_О
Живя в загадочной отчизне
из года в год десятки лет,
мы пьём за русский образ жизни,
где образ есть, а жизни нет.
из года в год десятки лет,
мы пьём за русский образ жизни,
где образ есть, а жизни нет.
Пока народ пьет, правители могут чувствовать себя спокойно. Но стоит только ввести очередной сухой закон, как тут же приходит белый пушистый зверек
ОСОБЕННО "ПЯТЬ ОЗЕР", любит русский народ выпить, выпьет и море по колено -" хорошо"...
Помогает, и не только русскому...
а украинцам сало? ну что за бред опять
больше еврейскому
Русские давно уже не пьют! Боян!
умом россию не понять пока не выпита ноль пять, а если выпита ноль пять всё делом кадется не хитрым попытка глубже понимать уже попахивает литром)))