Общество
Вы верите в призраков или другие аномалии? Лично что-нибудь такое видели или слышали?
Видела две луны, давно дело было. Над гробом умершего отца видела свечение, а на второй день (он три дня лежал в гробу дома) его силуэт в дверях. Мама потом говорила, что почувствовала легкое прикосновение к руке, холодное такое. Да много чего и видела и слышала.... потому к приметам отношусь с ...как бы сказать.... с уважением. Вечно у меня все не слава богу.
Не видела, и не слышала. А те, кто слышал или видел-страдают нервами.
это как вирусы для Линукса - знают что есть, но никто не видел
Я видел летящий в небо огненный шар.
Примерно в 5 классе (1990) своими глазами видел черное пятно в виде призрака, закрывающегося трехпалой рукой от камеры "Зенит" на фоне березок. Черное пятно на негативе обычной черно-белой пленки на 36 кадров, проявленной днем ранее.. . А ведь одноклассник просто фотографировал лес в фотокружке. Предложил тогда однокласснику выслать ее в передачу "Очевидное и невероятное", но он не стал этого делать.
Если человек работает или занят постоянно он не черта не видит, а бездельники всегда что-то видят)
Qesem Qasimov
логично) лошадь, которая пашет, ничего больше не видит))
Видела лешего/ и не один раз/, домового.
Нет, я не верю, все это одни разговоры, копни глубже, а ничего то, нет....
конечно вижу.. . можно еще и пообщаться. но лучше не надо. . потомучто когда ты видишь объект - он видит тебя.
Спасти от нечисти может только Бог с Православием.
нечто есть.. но это необьясимо
Похожие вопросы
- А вы лично видели или слышали извинения Эрдогана за сбитый СУ-24 о котором твердит Путин?
- Ежели шо-то видел своими глазами и слышал своими ушами,это еще вовсе не означает,шо видел и слышал правду.Или как?
- Вы верите , что население -- основной неплательщик ЖКХ ? Вы верите в миллиарды долга населения ? Вы,лично,знаете многих+
- Вот тут все много говорят о любви. Я лично её здесь не вижу. Может Вы видите?
- кто видел НЛО своими глазами? Я лично не разу не видел, и что думаете после увиденного что это было на самом деле?
- Какие продукты Вы покупаете в магазинах? Лично я совсем не вижу полезных организму продуктов,
- Я лично в упор не вижу у России будущего а вы умеете опровергать очевидное?
- Вот лично Вы! Какую альтернативу видите В. Путину и его администрации?
- Ты Лично где Себя можешь видеть, -на майдане оппозиции или на стороне Вити Януковича?
- Какую перспективу лично для себя Вы видите в современной России?