Общество
Вот тут все много говорят о любви. Я лично её здесь не вижу. Может Вы видите?
Много говорим ...О ЛЮБВИ ВЛАСТИ К НАРОДУ, а сами что ТВОРИМ....
Здесь...? Я ее ваще не вижу
Про любовь - эт в ТДВ.... там по всякому любятся.... Привет!!
Любовь это в юности - гормоны, в зрелости - чтоб как у всех, а в далёкой зрелости ) - привычка.
Главное, чтоб любовь соседствовала с Вами в реальной жизни.
Аааа, хоть помечтать)) ) или поговорить))
Кака любовь? Ах ты сучка крашена!:)
Катерина Моргунова
Диствительно....когда подтягиваться пора...:-))
smeni kategoriyu,i uvidish.
То что на показ, не любовью называется.
Любовь надо чувствовать.
Тоже не вижу. Может к окулисту пора...
я вижу. . все любят друг друга посылают в библиотеку ошибки в правописании исправляют переживают за евреев. . есче москву любят
Здесь это где? в интернете? а за что и кого здесь любить надо?
Так это же не та категория. вы не ошиблись? Етто же ОПЧЕСТВО!
Нет.
"Прошла любовь, завяли помидоры"
Любовь!
Только платаническая!
Ну если Вы чего то не видите в данный конкретный момент, то это не говорит о том, что этого не существует. Помните как в фильме "ДМБ" фраза, видишь суслика, нет, и я нет, а он есть ;)
найдете вы свою любовь, просто нужно время.
придумали так
Конечно видем!! ! :)))
Не увидите, любовь не кричит о себе
она молчит....
Да нет ее! Просто думая о том что она существует можно - писать поэмы, летать в облаках и винить ее в своих проблемах.