Общество

как сейчас живет ваша первая любовь.. как давно вы ее не видели?

Идет домой с работы. Жду к ужину. Уже 42 года.
Карина Цветочная
Лучший ответ
Хорошо живет, замужем, двое детей у них - один уже школу заканчивает.. .
Правда не видел её уже давно - года 3 или 4... А так - когда встречались - всегда разговаривали за жизнь...
не видел лет 20....была возможность , но я отказался....ведь я её до сих пор люблю....
Дмитрий Шведов
Макс Седых Как трогательно!!! Сейчас такого не встретишь.
даже не знаю - вроде не особо у неё
Он погиб.
С пол-года назад видел. Нормально живет. Муж ( мой друг) , двое сыновей.. . Кстати, другу я очень благодарен, за то что он ее у меня отбил. Честно.
***** Medet *****
А из какого возраста вести отсчёт? Мне было 6 лет: ) Это считается? Не видела. А та, которая в юности, как бы дружба.... нет его. Ну, а самая взаправдашняя.. . лет.. . да, 22 года прошло. Вижу редко вскользь, потому что каждый из нас старательно отводит глаза в сторону. Я из-за презрения. Он - из-за стыда. Надеюсь: ) Се ля ви: (
Лет восемь не слышал ничего
Хорошо живет. Двое сыновей. Уже дед. Лично давно не видела, а вот в "Одноклассниках" общаюсь.
НЕ ВИДЕЛ ЛЕТ 25, ЭТО ВЕДЬ БЫЛО В ДЕТСКОМ САДУ ЕЩЕ ,
КСТАТИ ДО СИХ ПОР ПОМНЮ КАК ЕЕ ЗОВУТ, НО ВАМ НЕ СКАЖУ )))))))