Общество
Вот лично Вы! Какую альтернативу видите В. Путину и его администрации?
А я за то, чтобы оставить президента, но убрать депутатов - с появлением интернета никакие лживые посредники, работающие не на население, а на олигархов, уже не нужны - можно создать единый сайт для всеобщего голосования и выбирать законы прямым и неподкупным всеобщим собственным выбором. А президент - он остается на переходный период от прежней к новой системе общественного правления (без посредников) . Путин с задачей президента справляется - к нему претензий нет.
Настасья Федоренко
Какие существуют препятствия для создания такого сайта?
вот если действующий президент уйдет - сразу появится и альтернатива.
Татьяна Антипова
Совершенно верно.Если даже Явлинского к выборам не подпустили,а оставили каких-то гнид.
БАтьку Лукашенко на трон.
Татьяна Антипова
А вот это-предательство.Иностранного гражданина на пост президента России?За это -вешать.
Татьяна Антипова
А Саакашвили?
Татьяна Антипова
Честно говоря-не знаю.Так же,как и про Луку.То,что по ТВ говорят-ничему не верю
На сегодняшний день Медведев . Он реально лучше президент чем Пу .
Наталья Я
едрисня пидорасы
Юрий Микутин
Медвед просто сцыт старшего товарища,если бы не было Пу он был бы неплохой президент
Я давно говорила, что я за парламентскую республику.. . хотя бы на переходный период, а там глядишь и лидеры в стране появятся. Но чтобы сменить силовиков и олигархов, чтобы убрать неумную и жадную власть, надо ещё постараться. Они в последнее время только и делают, что борются со своим народом, защищают свою власть и себя на троне и на трубе.
вот лично я никакой. вот лично я знаю значение слова АЛЬТЕРНАТИВА а вы нет.
Настасья Федоренко
Это хорошо. Но для меня важнее тот факт, что большинство понимает, о чём речь.
Таня Костырная
для вас важен факт что вы ничего не понимаете. что прочитали на унитазе- то и факт.
Таня Костырная
выдавать чужое мнение за свое- это ваше дело. но факт в том что вы глупы. и не ваше дело- мое это дело или нет.
Таня Костырная
я не задаю вопросов.нет вы не глупы. вы просто дебил. а если вы желаете что бы никто не лез в ваши вопросы- то задавайте их себе сидя на очке- судя по всему это у вас любимое место. страдаете запорами от несварения желудка.-и все таки прочитайте значение слова альтернатива. дебилом вы все равно останетесь но будите дебилом знающим значение слова альтернатива. с псалмами дело труднее. вам это не постичь.
Коммунистов...
Пока Путин у власти альтернативе неоткуда взятся. теоретически предположим это могли бы быть Навальный, Гудков и пр. но их всех пересажают... и любого "поднимающегося" политика задушат на "взлете"
Переизберутся на второй срок, как всегда.
Прохоров как президент намного лучше будет.
Любой порядочный мужчина
Antonio Савицкий
Бюллетень для голосования
Путин -----------[ ]
Прохоров -------[ ]
Жириновский--[ ]
Любой порядочный
мужчина---------[ ]
Путин -----------[ ]
Прохоров -------[ ]
Жириновский--[ ]
Любой порядочный
мужчина---------[ ]
Расстрел (самая гуманная альтернатива).
Только себя)
Я думаю, вот если реально обьективно всех пересмотреть, проанализировать, то никого из видимых на горизонте не способен что-либо сделать для России, особенно Путин.
Находясь у власти уже 12 лет ничего для страны не сделал, не "благодаря" а "несмотря на" действия Путина в стране начались стабилизационные процессы.
Нужен новы человек, энергичный и прогматичный. Таким человеком может быть Светлана Пеунова.
Путин и Медведев заигрались в "Цивилизацию" (причем v 2.0) - эти люди совершенно не ведают что творят.
Вот лично Я.
А стране не нужен президент. Я за парламентскую республику или на худой конец за конституционную монархию.
альтернативу им я вижу одну - перемещение в полном составе в матросскую тишину, следствие и суд.
Кандидат в президенты Альтернативный Путин набрал ...-1146 % голосов. Если серьезно, то зачем париться с выбором - подбрось монету орел - Путин, решка - Медведев) . Все равно никто кроме них не управится с этой страной. Нет больше ни Сталинов, ни Де Голей, ни Рузвельтов.
Татьяна Антипова
Не может быть,это-клевета на великий народ.За такие слова ,сам понимаешь
А что, кто-то в сером, скромном, бывшем подполковнике видел альтернативу Ельцину? Однакож.. баЦ и карта легла и он незаменим и велик, поэтому альтернатив много, главное как как карта удачи ляжет..