Общество

Вы можете представить альтернативу Медведеву и Путину?

Как бы народ не представлял, эти фамилии не сойдут с верхнего эшелона еще лет 20!!! Я права???
Самое главное, что они сами себе не могут представить замену. Так что это опять лет на 50.
Giorgi Shatirishvili
Лучший ответ
Потерпите ПОЛТОРА президентских срока и узнаете фамилию ТРЕТЬЕГО !!!
(Третьим будешь ?)
А если серьёзно - я готов баллотироваться в Президенты ...
Виталий Петров
Могу представить Медведева как альтернативу Путину.
Даша Новикова
В стране с 140-миллионным населением наверняка найдутся люди и опытнее, и честнее, и умнее, и порядочнее. Даже не найдутся-они наверняка есть, просто о них ни Вам, ни многим из вас ничего не ведомо. Когда человеку изо дня в день со всех видов экранов и газет ежедневно вбивают в мозг, что лучше кого-то нет, при этом совершенно умалчивая о других, то очень бысто привыкаешь к мысли, что те, о ком столь непрестанно говорят-и есть те самые, незаменимые во веки веков. Как же все знакомо!
Это точно! Два этих валенка, пока им самим не надоест, будут сидеть на хозяйском стуле и делать вид, что чем-то управляют. (Альтернатива - любой нормальный человек, хоть Вы, хоть я.)
Альтернативу-легко . Совет Народных Депутатов.
К сожалению да. Я раньше наивно полагал что им мог быть Жириновский, но он либерал, его приход к власти грозит России полной анархией.
легко.
Aziz Riskiyev
Нет незаменимых людей. Когда Ельцин двинул Путлера все носом воротили, а теперь.. . Этих двоих на нары!! !
Владимир Соловьёв! У него нормально с головой.
Евгений Федоринов Неужели Вы до сих пор не можете понять, что нормальным доступ в политику в России запрещен!
Верхний эшелон на 20 лет! ? -это смешно... где вы видели Небо и Свет величиною в "плевок" вечности...
ВСЕ меняется так быстро.. . Придет другой эшелон со "Свежими мозгами" и уйдет МедвоПут в берлогу, и будем мы читать о нашем времени в учебниках истории....
Amantur Kerimov
Не права! Альтернатива-человек с ружьем.