По поводу охоты // рыбалки :
"Вице-президент США Дик Чейни во время охоты ранил пожилого мужчину, который отдыхал вместе с ним на ранчо "Армстронг" на юге штата Техас. Чейни намеревался выстрелить в стаю куропаток, но попал в 78-летнего адвоката Гарри Уиттингтона (Harry Whittington)".
"В 1902 году президенту США Теодору Рузвельту на охоте предложили застрелить медвежонка, привязанного к дереву. Рузвельт отказался стрелять сам, однако приказал помошникам медведя убить. "
"В 2004 году королева Великобритании Елизавета II на охоте лично своей тростью насмерть забила фазана"
... и т. д.
Общество
Можете представить что бы случилось с креаклом если что либо подобное сделал бы Путин или Медведев ..?
Дерсу, за такие факты пиндосия не платит. Хотя они хорошо демонстрируют разницу менталитетов (духовного развития) англосаксов и россиян. Еще лучше это описано в рассказе Станюковича "Максимка". Это произведение не вошло в 100 книг для чтения в школе, в отличии от "Гарри Потера" и Толкиена.
Ирина Новинская
Какие они многоликие и "Максимку" не внесли))
СМИ Запада и Америки такие факты замалчивают.
Там жесточайшая цензура в плане подрыва авторитетов.
А нашим креативщикам чужие "заслуги" карман не тянут.
кто вообще дал ружье этому старому пердуну
Чейни..
Охота, всякое бывает. Вы лучше подумайте, что было бы с любым европейским чиновником, его партией и всем правительством, если бы он с вертолета где-нибудь в Альпах расстреливал занесенных в Красную книгу зверей.
Об этом мы никогда не узнали бы....
В России бы никто о этом НЕ УЗНАЛ.
Всё бы осталось покрытым мраком тайны...
По поводу охоты // рыбалки :
... и т. д.
По поводу охоты // рыбалки :
... и т. д.
Сергей Кошелев
тролль жрёт сас себя.
ЗАХОДЯТ два креакла поддатые в супермаркет, подходят к кассе . два гандона, кассир вижу . покупать что будете..))