Общество
Я не понимаю, что интересного смотреть на Ленина в Мавзолее? Кто смотрел, что вас заставило?
Я еще ребенком была, меня родители повели в Мавзолей. У каждого времени своя "мода", в том числе и на разного рода извращения.
А я не понимаю, что интересного-пялиться в свой телефон целый день. Тебя что заставляет э
то делать?
Анна Жеглова
Я по телефону только звоню.
Я смотрела лет в 11, очень хотелось, потащила родителей в Москве, отстояли огромную очередь. Потом поперлись уже взрослые, с мужем были в Москве. Тогда говорили, что мавзолей закроют насовсем (1991 год) , хотелось увидеть напоследок.
Дочка в школе тоже уж больно хотела, на экскурсии в Москве их тоже туда водили.
Не знаю, почему интерес такой.
Как в паноптикуме.
Не знаю, почему интерес такой.
Как в паноптикуме.
Не ходите если не нравится, мавзолей это как церковь для верующих... в коммунизм. Поэтому веру других оскорблять не следует.
Ирина Кузнецова
Нет, я думаю, больше все же любопытство движет.
Проходил десятки раз мимо Мавзолея и не испытывал никакого желания зайти и смотреть на мертвое тело (кто бы он не был когда-то при жизни) . Гораздо интересней смотреть с моста вдоль реки. Да даже стоянка перед "Балчугом" гораздо интересней.
Когда-то очень давно, ещё ребёнком посетил это заведение. Тогда там вместе с Лениным ещё и Сталин лежал.
Если не понимаете, зачем вам обьяснять?..
там лежит тело человека создавшего СССР, имейте уважение.
Ирина Кузнецова
И развалившего Россию за немецкие денежки.
Светлана Желонкина
Там лежит МЕРТВОЕ тело. Уважение надо проявлять на могиле.
мне заплатила компартия, пошел как массовка на тему что это кому-то интересно, в своей агитации потом печатали -- вот сколько человек пошло, тысща целая.
режим там строгий, ждешь в очереди часами, обходишь вокруг вождя (который в точности как на картинке лежит в пуленепробиваемом стекле, только гораздо бледнее стал, цветом как поганка) за 10 секунд, и выходишь на поверхность, как в могиле прям побывал. снимать аж нельзя что он такой бледный стал.
впечатления особые, от чувств разных разрывает на части, рекомендую сходить. особенно если для тебя оно бесплатно по какой-либо причине.
и главное что ты "тут был". уже особое достижение. вдруг закроют.
просто дань уважения к этому великому человеку!!!
Не знаю, я хоть и смотрел но без интереса, просто отец водил, а мне как то было без разницы.
Там лежит выпотрошенная мумия без головного мозга в чёрном пиджаке.
перед тобой лежит сама история, он делал революцию что бы бедные получили равные права наравне с богатыми людьми. великий человек вершил великие дела. и мне кажется что надо отдать ему дань уважения, рас о нём говорят во всём мире
а жертвы (у каждого реформатора были критики)
Революция всё спишет