Общество

Что делать, когда очень хреново? Самочувствие ноль. Ой как гадко!!

Алексей Петров
Ничего не делай. Это чёрная полоса заканчивается, а за ней будет белая, вот увидишь...
Виктор Трофимов
Лучший ответ
похмелись огурчиком солененьким!
Резанули твой прошлый вопрос... .

Жизнь… нам ею не напиться –
Жажду нам не утолить.
Остается лишь смириться –
И до дна ее испить…

Не буду тебе говорить, что все будет хорошо, но.. . удачи тебе.. . в жизни!
В свое время маячила перспектива инвалида - колясочника.. . Обошлось.. . Правда два года можно сказать и жизни не было.. . Но, это было давно! Я пережил - может и у тебя получится.
Трахаться надо чаще. . все хвори отступят
Если есть возможность погулять в хорошем малолюдном месте. В лесу, например, праке. Чтоб очень сильно устать. Выспитесь, легче будет.
Бросьте всё, любимую книжку "в зубы" и прсто поваляйтесь, поспите от души.
Полегчает обязательно.
Я читаю книжки про чужую любовь
или детективы.
Сэм-Гуля .
Выпей водки !
Куаныш Жунусов
Горькую ещё ни кто не отменял.
Когда у меня такое, Включаю Тома и Джерри и поднимается настроение)
Попробуйте вдруг поможет)
1.Слить на кого-нибудь свое хреново.
2.Сон, крепкий здоровый сон по полкам все раскладывает. Засыпая ридумать что бы хорошего сделать завтра.
3. С утра энергично заняться чем-нибудь по душе что
Больше цитрусовых я иногда просто чищу апельсин, чтоб запах бодрящий был
спать
Hадо махнуть. . и всё будет по... ую...
выпей чудотворной путинки и полегчает