Общество
Прохоров может быть масонской тёмной лошадкой при следующих выборах?
нет, может быть масонской светлой лошадкой
Ася Идрисова
Это секта, которые верят в дьявола, хоть думай что пишешь.
Ася Идрисова
Да это означает что он масон и делать ему в России нечего!
И такое вполне.. . возможно)))
Понятия не имею, масон он или нет, но как возможный кандидат в Президенты вполне может собрать до трети голосов избирателей...
Все они масоны
Попытка - не пытка !
а кем бы не был, он оттянет 8-10% наиболее активного населения, а того и надо... остально дело техники.... по этому за подобных людей и голосовать смысла нет, тут не в нас дело, а в том что у него нет и не будет поддержки ни в правитльстве, ни на местах ни в думе.. . это своего рода Немцов наших дней, - весь вар в гудок
Да хоть тамплиерской лошадкой, никто за этого олигарчического чмыря голосовать не будет, здесь тогда нужна тотальная фальсификация выборов...
Termine Gevorgyan
Пардон, не на то нажал. Хотел 5...
он просто фармазон
Анатолий Дементьев
классно сказано, но если президент будет фармазонить на пользу дела, то отчего бы и нет
Шойгу более масон, чем Прохоров. Прохоров - плейбой, который почему-то решил, что что-то понимает в политике.
ё-масон))))))))))))))
Масоны - это христианский орден. Я за христиан. Может, хоть он вернет чуркаганов обратно в среднюю азию.
Мимо Мимо – боком, боком
От Недремлющего Ока,
Наблюдающего строго,
Чтоб куда не удрала
Ненароком. Только где там!
В ускользающее лето
Удираю без билета,
Закусивши удила.
От Недремлющего Ока,
Наблюдающего строго,
Чтоб куда не удрала
Ненароком. Только где там!
В ускользающее лето
Удираю без билета,
Закусивши удила.
Главная задача Путина, подготовить тылы, для отхода. . Чтобы его не посадили, не казнили, не отобрали наворованное добро.
Для этого надо подготовить приемника. Для этого понадобиться несколько лет....
Прохоров - единственная надежда на будущее России, единственный достойный Президент России, профессионал-управленец высокого уровня. Всё остальное, что называло себя кандидатами в президенты - управленческие импотенты.
Не исключено.
Прохоров сам личность, Он миллиардер, но ушел из бизнеса ради России, но народ глуп и постоянно выбирает двух юристов, которые ни черта не смыслят в экономике.
Ася Идрисова
Ушел с руководящего поста, и всё, остальное как было так и осталось.
Vitalie Cociu
как я с Вами согласна
Если даже вложит все свои миллиарды на собственный пиар, максимум что он может получить это 3%-5% голосов россиян.
у Прохорова неплохие шансы - это показали прошедшие выборы.
стартанул он неплохо.
голосовать за него будет, в основном, молодежь.
но шансы эти призрачны.
со временем, он может получить до 30% при условии, если весь ультралиберальный электорат консолидируется вокруг него.
однако же, я думаю, власть этого не допустит. как ранее раскалывали коммунистов, так, сейчас, по мере нарастания "либеральной угрозы", будут раскалывать и новую оппозицию.
а кто масон, кто не масон - вы можете только гадать. никто вам этого достоверно не скажет.
вы можете удивиться, узнав, например, что масоном является какой-нибудь функционер рпц, или лидер национал-патриотов.
у них такой принцип: внедряйтесь повсюду и враждебные нам движения разлагайте изнутри.
стартанул он неплохо.
но шансы эти призрачны.
Похоже... Ё-масон - это как сказка.. . чем дальше, тем страшней.
В наше время ничему не удивляюсь)
А кто на верху "белый"? Та процентов 90 - тёмные лошади. Может и будет, но при чём тут масонство?
Ася Идрисова
При том.
Он уже делал пробный шар. Не исключено, что будет пытаться вновь.
шансов нет.
Быстро, решительно выкладывай сюда доказательства того, что Прохоров как-то связан с масонами.
Ася Идрисова
Если бы были доказательства то я бы обратился куда следует.
А так разве не заметно?
Постоянно катается в Америку имеет поддержку запада, за большой рост и мужественны вид что ли?
А так разве не заметно?
Лазиз Муродов
Браво! лучший ответ.