...Так ведь лень это всё..Я уже почти год наблюдаю за русскими
соседями и заметьте ни разу не видел, чтобы они выносили свои
ковры во двор, чтобы выбить из них пыль. Поэтому не удивлюсь
если все они чахоточные дыша пылью от своих ковров..
Общество
Почему те кто живут на высоких этажах не вынимают из раковин крошки, объедки, ведь оно забивает трубу тем кто на первом?
у нас как-то ебанушка крабовые клешни в унитаз выбросила..
на обратку не нарывались!
все стесняемся, проучить хамов, а надо, чтобы на своей шкуре прошли, раз голова не работает.
берите и устанавливайте обратный клапан. полез подарок из унитаза. раз и перекрыли! пусть побегают, повыливают дерьмо, поищут слесарей, поуговаривают не принимать ванну и душ пока и не срать им на голову, провоняются и сами и хата.. думаю, поумнеют после этого.
это ж как в курятнекк, кто выше тот и срет на нижних.
Это не я.. . я - за хозяином все крошки ем...
это еще не страшно) у нас соседи смывают в унитазе прокладки, памперсы и тд и от этого затопляет подвал)
Наоборот кото на первом забивает крошки на верху проблемы
1)чтобы сантехник не скучал2)все "друзья" на нижних этажах... все для них)))))
Не ссы!! !
прорвёмся!!!
Не беспокойтесь. Тяжёлые частички остаются в сифонном уловителе. Жители нижних этажей могут спать спокойно. И кормить жителей верхних этажей слабительным, чтобы не забился стояк, тоже не надо.
Они об этом просто не задумываются. Точно так же как люди, живущие на первых этажах не понимают проблем живущих на последнем (течь крыши и т. д. ) :(
Так это вы мне забили трубу на первом этаже?!