Общество
А у Вас была любимая учительница? Знаете ли как она сейчас живёт?
Помню только первую свою Марину Ивановну, ей тогда 25 было. Она мне поставила незаслуженно первую двойку, я начал собирать ранец и идти домой, она пыталась меня остановить, за что получила по голове ранцем. Схватив меня за шиворот порвала ворот рубахи и оцарапала своими ногтями мне все лицо. )))
был любимый учитель математики Горбунов Леонид Францевич.. не знаю жив ли вообще.. Теперь я любимая учительница у многих детей.. и многие интересуются как я живу)))
да была, знаю
знаю как живет. проведывала её и деньги оставляла под подушкой дивана. и сама стесьнялась! стыд и срам!
Думаю, что ее нет уже в живых.. ((
Прошло больше полувека...
Не одна. Никого уже нет
Она умерла еще в 90-ые к сожалению, меня ругала не будет из тебя человека Переверзев, если будешь отвлекаться по пустякам, и это в 1983 году первый класс, - как в воду глядела
Моей любимой учительницей была моя тетя. Естественно, я знаю, как она живет.
Нет. Хотя училась я нормально.
нет... никогда.. . я вообще школу не любила никогда, морочить детям голову идут те, у кого нет ни на грош совести.. . но сама я учительница.. . более 20 лет...))
нет, умерла.
...
хотя и другая, хорошая была.. . но увы, тоже умерла (
...
Да была .Знаю в р. п. Исса Пензенской области